26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:32

всегда находятся причины почему должны платить больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:40

раньше платили 12 месяцев, сейчас получается не платим за 3 месяца лета. почему сумма не уменьшилась на 3 месяца то??? или аппетиты компаний уменьшить невозможно?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 ноя 2020 в 13:54

Просто кому-то хочется новый пароход или яхту не будем говорить эту известную фамилию

ОТВЕТИТЬ
Б!абушка
19 ноя 2020 в 13:54

Я так думаю что с января когда средняя оплата закончится то начнут считать уже нормально то есть плата увеличится. Не забудут ли не начислять с середины мая до середины сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:23

три месяца выпали, значит увеличение д.б. мах на 25%.
если больше - ,, Ау , ау , прокурор ,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:28

сейчас в каждом доме есть теплосчетчик ( сотню раз на него перечисляли ), по нему и надо платить.
Сколько энергетики будут играть в дурку ?

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 ноя 2020 в 14:36

Все таки похоже долго ещё людям будут теплоснабженцы объяснять и похоже до некоторых, судя по комментариям к этой статье, так и не дойдет что к чему.

Ватя Скрепный
19 ноя 2020 в 15:03

Если скажут, будем платить и 50 тысяч в месяц, надо будет, кредит возьмём на оплату жкх. И нечего возмущаться. Властям и коммунальщикам виднее.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 ноя 2020 в 15:49

Чего разнылись нытики?

Гость
19 ноя 2020 в 16:10

Взяли бы три-пять настоящих платёжек как пример, ещё более прозрачно бы объяснили бы. Но сдвиги положительные есть, раньше на ответы даже не отвечали. Да....и в России требовать выполнение оплаченных услуг, это верх наглости

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:17

скок нужно столько заплатим. не обеднеем.
своим платить не жалко а даже полезно, патриотизм прокачивается.

ОТВЕТИТЬ
Арти
19 ноя 2020 в 16:41

Объясняли, объясняли так люди и не поняли, хотя вроде все проще стало с оплатой по факту

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:45

Истинный патриот вообще на такие вещи не должен обращать внимания .
Власть уважать
Бизнес благодарить
Все по скрепам
В квитке на оплату если нужно будет дописать слова благодарности , мы напишем

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:09

не совсем понятен повод для истерик, всего лишь нужно внимательно и вдумчиво прочитать как изменился порядок начисления оплаты за отопление. Но у нас не принято читать, лучше в интернете поистерить. Привожу свой пример квартира 67м2, оплата за отопление составила в 2020г
февраль - 1644
июль - 1719
сентябрь - 0
октябрь - 1230

ОТВЕТИТЬ
ВАЗ
20 ноя 2020 в 02:00

В Железногорске платят 12 месяцев за тепло. За однушку на двух человек выходит около 7 тысяч в общем за всё. Так что не плачьте, дорогие мои красноярцы.

Гость
20 ноя 2020 в 02:03

это всё на благо народа, с пожизненным ермом!

Леший
20 ноя 2020 в 09:57

За комфорт и тепло городской жизни надо платить. Никто по себестоимости вам это тепло не продаст. Наценка будет минимум 200%. Такая наценка получается, когда разбивают единое предприятие на много фирмочек, которые оказывают услуги, поставляют уголь на ТЭЦ, разгружает уголь уже другая фирма, полы моет тоже отдельное юр. лицо. У каждой фирмы своя наценка. Формально конечно, наценка той фирмы, которая вам реализует тепло 15%. Но по факту это минимум 200%.
Хотите не платить за тепло, переезжаете в избу на опушке леса, тоскайте из леса дрова и топите.

Игорь
20 ноя 2020 в 10:46

Раньше я боялся темноты, но вчера пришли квитанции, теперь я боюсь саета, воды и тепла:))

Макс
20 ноя 2020 в 11:03

щас погодите, новая метла по новому заметёт...
ходит слушок, что СГК под себя КрасКом загребает, обе конторы давно уже московские, передел идёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:48

.... ходют слухи там и сям
их беззубые старухи в миг разносят по домам.....

Надежда
20 ноя 2020 в 12:58

ПОЧЕМУ когда на улице было +5- +10, батареи шпарят как ненормальные, дома жара, батареи весь октябрь перекрыты были, а я должна платить 1700р за отопление, НАМ за наши деньги НАВЯЗЫВАЮТ это лишнее тепло!!! Температура на улице должна учитываться! Весной 2020г., конец апреля начало мая: на улице было +30С, а дома батареи херачили как в мороз! Это как? Повторюсь, НАМ НАВЯЗЫВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТЕПЛО, в умных домах плата совсем другая, там следят за погодой на улице, а с нас надо взять по максимуму, мы же терпилы, и терпеть будем и молчат пока совсем не придушат своими " услугами".

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 ноя 2020 в 16:37

Вот откуда в людях столько тупости? Раньше платили равную сумму помесячно, в т.ч. летом. Стояло нытьё, мол какого фига мы летом за отопление платим. Сделали оплату по-факту, насколько месяц погрелись, столько и плати. Так нытья ещё больше стало!

Loading...