Город «Сегодня не мой день»: руководитель горсовета Ачинска попал в ДТП и стал мишенью для насмешек

«Сегодня не мой день»: руководитель горсовета Ачинска попал в ДТП и стал мишенью для насмешек

64-летний чиновник недавно вышел с больничного после коронавируса

Чиновник не пропустил трамвай в центре города

Сегодня днем в центре Ачинска произошло ДТП — иномарка не пропустила на перекрестке трамвай. Авария с незначительным ущербом (на место не стали вызывать ГИБДД, оформив все по европротоколу) осталась бы незамеченной, если бы за рулем «Хендая» не находился спикер городского совета депутатов Сергей Никитин.

Автор видео, который отправил запись нашим коллегам с Zapad24, выдал политологическую тираду — про «Единую Россию», убитое трамвайное хозяйство Ачинска и местную газету, реклама которой оказалась размещена на пострадавшем трамвае.

Другие комментаторы призвали виновника ДТП возместить ущерб за простой трамваев.

В разговоре с журналистом NGS24.RU председатель совета депутатов Ачинска Сергей Никитин отметил, что «видео оказалось в Сети раньше, чем он доехал до дома».

— Сегодня просто не мой день. Да, виноват, что не заметил трамвай сбоку. Сам не пострадал, трамвай и машина — незначительно. В интернете все тут же начали ерничать, смешали в кучу «Единую Россию», трамваи… Но я не понимаю почему. Со всеми бывает, — рассказал Никитин.

Пять лет назад в серьезное ДТП попал сын экс-чиновника из Назарово. Молодой парень въехал в автобус с детьми и скончался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства