Дороги и транспорт Сын экс-чиновника протаранил автобус с детьми и скончался в больнице

Сын экс-чиновника протаранил автобус с детьми и скончался в больнице

Находившийся за рулем 17-летний подросток скончался в красноярской больнице

В Красноярске скончался 17-летний Станислав Сухоруков, который на «Приоре» врезался 20 декабря в автобус с детьми на трассе под Назарово. Об этом 30 декабря сообщили в пресс-службе ГСУ ГУ МВД России по краю.

Напомним, авария произошла на трассе в Назаровском районе: водитель LADA Priora не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автобусом KIA, перевозившим 30 детей и двух педагогов с экскурсии. В результате столкновения легковушка вылетела в кювет, ее 17-летний водитель и пассажирка того же возраста были доставлены в больницу, позже девушка скончалась от полученных травм. Никто в автобусе не пострадал.

В 2015 году 17-летний молодой человек дважды привлекался к административной ответственности за нахождение за рулем без прав управления.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, Станислав Сухоруков скончался в красноярской больнице. По информации zapad24.ru, Станислав Сухоруков — сын Игоря Сухорукова, чиновника из Назарово, осужденного за взятку. Недавно экс-чиновник был признан банкротом.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео «Ачинск телеканал»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter