"будут держать ситуацию со здоровьем на контроле — данные передадут в поликлинику, к которой прикреплен житель". Новость можно не читать после этого предложения. Пост будет работать и передавать данные в никуда. Их даже обрабатывать некому, не то что лечить. Очередная профанация.
Лучше бы помощи попросили для больницы , врачей не хватает , скорая не едет на вызов , в больнице мест нет , лекарств нет , зато с КПП отчитались ! Молодцы !
Было такое в Кырске, по началу шумихи. Там на въезде положили бетонные блоки. Но когда народ стал ржать над этой тупостью, сразу же и убрали. Фоты и копи есть
Я смеюсь с этой термометрии. Раз пришел в поликлинику с 37,4, их термометр показал 35.6
Работа ради работы
"будут держать ситуацию со здоровьем на контроле — данные передадут в поликлинику, к которой прикреплен житель". Новость можно не читать после этого предложения. Пост будет работать и передавать данные в никуда. Их даже обрабатывать некому, не то что лечить. Очередная профанация.
А что сподвигло не такой шаг?
Вчем толк от такой проверки? Кто заболеет сам обратятся за помощью, зато лишний повод для гиббд проверить авто
Полным бред доэтого стоял пост вот остановили машину там ковид потом другую заразили ипонеслось
Бесполезные действия. За выходные 238 больных в Минусинске и районе. А вы тут пост в разгар эпидемии. Надо было раньше, уже поздно.
Бесполезная новость. Так же как и выставленный пост
В ряде районов показатели по заболеваемости выше, как минимум, реальные, почему именно Минусинск? Симбурде
Режим ЧС не объявлен. А все что видим -самодурство
Нет ни какого КПП ! Его поставили , сняли , отчитались что стоит и в тот же день убрали !
Нет не каких постов! Ездил сегодня в Абакан и обратно. Ни кого! Все это фейк!
Лучше бы помощи попросили для больницы , врачей не хватает , скорая не едет на вызов , в больнице мест нет , лекарств нет , зато с КПП отчитались ! Молодцы !
Было такое в Кырске, по началу шумихи. Там на въезде положили бетонные блоки. Но когда народ стал ржать над этой тупостью, сразу же и убрали. Фоты и копи есть