лучше б эти деньги потратили на лекарства. Да и зачем устраивать массовые гуляния в сложившейся обстановке. Уже один раз собрали толпу в крымваш и сочах.
Парад Победы нельзя, выпускной нельзя, а на ёлках решили деньги отмыть. Нельзя же массовые мероприятия и веселиться после 23.00. Отмените ёлки, если ветеранов по домам разго́нали. Пируете во время чумы, нелюди.
Такие деньги выкидываются по стране. Может лучше жить по скромнее и все эти деньги пустить на лечение больных детей, а не показывать по телевизору, что нужна помощь. Выделить квартиры людям а не в ипотеки вгонять
Чет у меня, как и у всех, такая же мысль. На хрена бабло то тратить? Полгорода в больничке будет лежать.
лучше б эти деньги потратили на лекарства. Да и зачем устраивать массовые гуляния в сложившейся обстановке. Уже один раз собрали толпу в крымваш и сочах.
Средства освоят, построят, а потом запретят туда ходить.. Гггггга!))))
Я конечно дико извиняюсь а как с ограничениями.Все кричат пандемии продлится до Весный 2021 г. а тут ёлка скопления людей детей, интересно
действительно. мозги у администрации заплыли жаждой наживы. какие сборища? не на что деньги больше потратить? -лекарства купите в больницы
Парад Победы нельзя, выпускной нельзя, а на ёлках решили деньги отмыть. Нельзя же массовые мероприятия и веселиться после 23.00. Отмените ёлки, если ветеранов по домам разго́нали. Пируете во время чумы, нелюди.
Сколько у нас детей болеют серьезно. Лучше бы на них выделили. чем на эти бесполезные вещи.
Умом нам власти не понять,,, лучше бы лекарств на эти деньги закупили.
тупая трата денег на ничто
Откаты будут?
А вместо звезды на ёлках знак КОВИД-19.
Будет так же как и фейерверк на 9 мая?=))
Такие деньги выкидываются по стране. Может лучше жить по скромнее и все эти деньги пустить на лечение больных детей, а не показывать по телевизору, что нужна помощь. Выделить квартиры людям а не в ипотеки вгонять
Обещали на сквере вдоль гладкова
Такое ощущение будто в лицо плюнули, может хватит?
Шизааа. Садом и Гомора в современном варианте
Столице Сибири- столичный размах! Туристы со всего мира приезжают и не должны разочаровываться.