28 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 окт 2020 в 10:30

Молодчина! Удачи вам!

Гость
31 окт 2020 в 10:54

Круто 😃 голос супер 🙂

Гость
31 окт 2020 в 11:30

Шнура? фи

1234
31 окт 2020 в 11:33

Блин красота. Желаю удачи, красноярск я думаю будет болеть за вас. Просто шик💪💪💪

[¡]
31 окт 2020 в 11:59

Голос неплохой, но не хватает диапазона. Но женщина конечно красивая, при грамотном продюсере возможно чего-то добьётся

Гостья
31 окт 2020 в 12:11

Красивая женщина и поет хорошо. С наставником погорячилась,конечно. Но все равно удачи! Не хотела смотреть "Голос", но теперь точно буду.

Gap
31 окт 2020 в 12:30

А в чем суть этой "новости" ? Кто-то куда-то повернулся на первом канале и что?

Красиво спела!

Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:01

Шикарный голос! Удачи! Надеюсь, что какой-нибудь из крутых продюссеров обратит внимание на сибирский "бриллиант" и на шоу-олимпе засверкает звезда с натуральным голосом.

Ясно
31 окт 2020 в 16:12

Да все это продумано для привлечения внимания к этому шоу. Надо, чтобы из регионов кто-то прошёл дальше, пусть не надолго, зато привлечение зрителей после таких вот новостей местячковых. Сейчас кто-то прочитает новость и начнёт смотреть Голос, за землячку болеть. Рейтинги шоу поднимать.

Марфа
31 окт 2020 в 17:38

Голос приятный, но для серьёзного оперного пения - слабоват, женщина красивая (удивительно похожая на Киру Найтли). Выбор наставника удивил, правда и выбирать особо не из кого 😞.

Гость
31 окт 2020 в 19:30

А судьи кто? Одна Гагарина действительно владеет Голосом.

Глеб
31 окт 2020 в 21:52

Так она профессионал, у нее подготовка академическая, пела в музыкальном театре, потом ушла, сейчас занимается сольной карьерой.

ОТВЕТИТЬ
Руссо туристо
31 окт 2020 в 23:36

Милый автор, Юлия Глушко! Посетите сайт ВОЗ и прочтите информацию о возрастных критериях девочек, девушек и женщин. Ну не бывает ДЕВУШЕК в 36 лет!

Гость
1 ноя 2020 в 01:17

все сошлось тут: симпатичная женщина, сказочная музыка Морриконе.

Вик
1 ноя 2020 в 09:35

Почему без масок и перчаток? Где социальная дистанция?

Гость
1 ноя 2020 в 10:17

Фейк эти все их Голоса, Ты супер и т.д. Победитель заранее заготовлен.

6н14п
1 ноя 2020 в 20:38

Не думаю, что "Shnyr" возьмёт в команду нашу - землячку, с высшим музыкальным образованием, с поставленным голосом, для того, чтобы.. Расстаться с талантом. Матершиник он и скандалист. На Есенина, не тянет.. 😉