24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 окт 2020 в 13:27

После 23:00 коронавирус особенно опасен.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 окт 2020 в 13:48

Пока во всех этих распоряжениях будет присутствовать слово «рекомендовано», толку от них как...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 14:05

Благодаря этим, совершенно правильным и своевременным мерам, мы вскоре увидим результаты!

Никаких общепитов после 23 часов - это абсолютно верное решение, которое должно быть поддержано всеми ответственными людьми!

Сарказм
23 окт 2020 в 14:06

О дааа! Сегодня ВСЕ идем пить в бар! Пятницццо! Сам Ктулху велел! Гыыыы

Гость
23 окт 2020 в 14:26

Шутки шутками, а вчера видел как в закрытом гробу хронили дяденьку, умер от поражения легких, допустили только близкую родню, закопавали в костюмах. Да и в рядах знакомых уже не вызывает удивления про потерянный нюх и положительный тест. На работе кадровики не успевают оформлять больничные (крупная контора). У знакомого днём была температура и только в 5 утра доставили в БСМП, так там небось ещё ждёт своей очереди, телефон недоступен пока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 14:27

Пересмотрел V - это вендетта
Есть много общего

Саня
23 окт 2020 в 14:41

А, что много народу по ночам?

Гость
23 окт 2020 в 14:43

сделали бы с семи вечера,а вот до после 23 часов итак народу мало.
очередная глупость

Роман
23 окт 2020 в 14:44

22:59 Корона - "Не, рабочая смена еще не началась"
23:00 Корона - "А вот теперь повеселимся!!!"

капитан баржи
23 окт 2020 в 14:55

"Гражданам рекомендовано использовать маски при любом выходе на улицу."

У нас и климат как раз подходящий, для ношения масок на улице, особенно в зимний период)) Кто спонсор данной рекомендации? Пенсионный фонд России?))

Гога
23 окт 2020 в 15:00

Какая глупость. Ужас с кем жить приходится

Мария
23 окт 2020 в 15:16

Нас так то не лечат, ещё про дистанционное оказание помощи идёт речь!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 15:22

просто нельзя кормить его после полуночи

Фото пользователя
23 окт 2020 в 17:29

А где про пенсионеров написано? Я не увидела в указе

Зара
23 окт 2020 в 17:48

Как хорошо, что моя молодость прошла с танцами после 23.00! :)

Павл
23 окт 2020 в 22:26

А где подпись?

6н14п
24 окт 2020 в 05:59

На всякий " пожарный случай", остался ртутный советский- градусник. Есть ещё и американский- "бумажная полоска", привет из США, из 90-х.. Сохранил. Всё точно показывают и батареек не надо. Когда сам уже пойму, что поползла температура, есть чем измерить. Там или Богу молиться, или СКОРУЮ ждать.. 😐 Знаю, что не помогут. 😁 )))

Гость
24 окт 2020 в 11:59

Опять показывает бурную деятельность. Что то сделал. Толку ноль

другой гость
24 окт 2020 в 13:08

а это-то чем поможет?

Алексей
25 окт 2020 в 17:24

После 23.00 не есть.

Житель
26 окт 2020 в 16:40

Отличный план! Надежный как Швейцарские часы!!!

Дюша
22 ноя 2020 в 04:50

Весело время провели. Ух меня двое знакомых уже умерло. Вот думайте.

Loading...