Город Красноярскому школьному комбинату питания назначили нового директора

Красноярскому школьному комбинату питания назначили нового директора

Предприятие долгое время находится на грани банкротства

Комбинат уже долгое время находится на грани банкротства

Руководитель общественной организации «За Красноярск» Иван Коростылев возглавит «Школьный комбинат питания». Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

Руководитель общественной организации «За Красноярск» рассказал, что его и коллег из общественного движения «Объединение потребителей России» беспокоит ситуация на банкротящемся комбинате, — речь идет о выплате зарплаты сотрудникам, перечислении налоговых начислений, расчетах с поставщиками и ряде других вопросов.

Иван рассказал, что не первый год занимается вопросами организации школьного питания в Красноярске — личными регулярными рейдами контролировал качество питания и продуктов, отсутствие фальсификата.

Отметим, что «Школьный комбинат питания» не раз оказывался в центре скандалов: в 2019 году к бывшему гендиректору с обысками приходили оперативники ФСБ, позже арестовали нового директора ШКП, но, впрочем, вскоре выпустили и восстановили на работе. Ловили организацию и на подаче к детскому столу гнилых овощей. С началом пандемии предприятие и вовсе приготовилось к банкротству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства