Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В конкурсе на лучшую концепцию Красной площади победили «Черти»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
28 сент 2020 в 20:48

Поддерживаю. Такое же убожество через конкурс сделали на набережной Качи. Вместо современной тротуарной плитки закатали все в асфальт, срубили красивое раскидистое дерево, остальное старьё покрасили и всё. Даже разрушенные фундаменты бепедок не восстановили. Беспонтовую детскую площадку уже доламывают. Куча фонарей и скамеек не окупают заявленной суммы вложений. А обещаний было море. На Красной площади по такой же схеме денежки прокатить хотят. Потом скажут, что бюджет вдруг сократили.

Гость123
28 сент 2020 в 19:37

Что за убожество...А взять и оставить убожество, ещё и через какой-то конкурс, при этом потратившись на это, так это вообще верх безвкусицы,тупости и не умения управлять городом!!!

Архитектор Жигулёв
28 сент 2020 в 23:01

Скейт парк и братская могила... Вы серьезно?

28 сент 2020 в 23:16

Победили черти. Мэр поддержал. Он в курсе значение этого слова в субкультуре заключенных коя в наших краях в силу исторических обстоятельств широко распространена?🔥 Чёрт - человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже - только чушки и опущенные). Черт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом.🔥

Боня
28 сент 2020 в 22:40

Я заметил, что у нас всегда какие-то черти побеждают.

Гость
28 сент 2020 в 21:21

а можно весь проект-победитель показать? а то треугольник по загадочности почти бермудский.

28 сент 2020 в 22:32

Я так понял, что весь проект - это убрать парковку. Что-то еще поменялось? Кроме банального "благоустройства" в виде плитки и бордюрчиков.
В принципе, если на участке Декабристов от Дубровинского не собираются открывать движение в обе стороны, то и "реконструировать" там в принципе нечего. Прибраться, да заменить поломанное... Фонтанов, я так понимаю, мы все равно не дождемся. Фонтаныч сменился антифонтанычем.

29 сент 2020 в 08:09

Как скрепно: АДминистрация выбрала чертей. И удивляться тут нечему.))

другой гость
29 сент 2020 в 13:48

ага, а самое главное - торговые павильоны

Гостья
29 сент 2020 в 10:06

Сейчас меня закидают камнями - но по уму там надо делать круговое движение по кольцу.