Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Представлена концепция благоустройства площади у автовокзала»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
9 сент 2020 в 18:54

В итоге 11, 12, 13 и 14 обозначенное на карте как и все что зелёное, будет огрооомная платная парковка или ещё какое нибудь офисное здание... как всегда, главное красивенько нарисовать, а там уж что выгодней то и пихнуть

Карп
9 сент 2020 в 17:35

Что за козлячьи тропки?

Скрепец
9 сент 2020 в 18:52

Приехал такой с баулами, до автобуса долго ждать. Опаньки, качельки - пошёл такой покачался. Скрепота

Дада
9 сент 2020 в 17:13

Так вот к чему мизерное расширение по Березина... Здравствуйте пробки...

Гость
9 сент 2020 в 20:45

эскиз... без понимания транспортной схемы города... как такое происходит при мэре - экс-министре транспорта?...

Горожанка
9 сент 2020 в 17:27

"Замечательная" идея! Вместо нормальной дороги, где движение достаточно напряженное - комбинация из трех фигур. Взамен - объезды по каким-то узеньким закоулкам. Всё для удобства людей?

Иван
10 сент 2020 в 05:54

Убогое и позорное благоустройство, одинаковая плиточка, лавочки и качельки во всех районах города. Вы бы хоть заказали нормальные проект. Это выглядит как совковая гавнопрогулочное пространство, где вообще ничего нет и в центре очередной монумент олицетворяющий войну.

9 сент 2020 в 17:12

Может и вопрос со страшным недостпоем как то решите уже который рядом из металлоконструкций???

Виктор
11 июня 2021 в 00:30

Отвратительно по содержанию. И в ущерб людям. Задача навредить выполнена, пять баллов!

sliep
9 сент 2020 в 17:28

блин звездные врата

Павлик
9 сент 2020 в 17:33

Опять военщина. Ну сколько можно педалировать геройское прошлое...

Иван
9 сент 2020 в 18:12

А сам автовокзал власти собираются убирать оттуда.

6н14п
9 сент 2020 в 23:34

"СТАКАН" надо оставить. Горожане могут мыслить иначе.. Нет там аэропорта, автобусы только и всё. Через пятьдесят лет, через- сто.. Мало кто вспомнит, что ВПП была, где улица теперь..

10 сент 2020 в 10:05

Ну да да))) концепция метро тоже была)))

10 сент 2020 в 11:01

а где остановка городских автобусов? Или пассажиров ликвидировать как класс?

10 сент 2020 в 15:16

И снова стеллы и люди замкнуты в круг безвыходоности...

Ирина
19 апр 2021 в 23:36

В сквере надо делать дорожки, по которым людям удобно ходить. И где будут остановки автобуса?