перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Большинство задержанных ФСБ подозреваемых готовили теракт в Красноярске 1 сентября

Гость
4 сентября 2020, 16:11
"Онижедети а их в психушку садят. Ай яй яй" Молодцы силовики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2020, 16:16
Что и требовалось доказать. ФСБ не зря получку получают.
Гость
4 сентября 2020, 17:09
ТВК очень переживали ,что в психушку отправили...
Гость
4 сентября 2020, 18:19
Причинно-следственные выводы. Никаких домыслов только йакты с рунета. 26.03.19 - срезали кабель спецсвязи у Кремля. Это Москва, где камеры повсюду, финансирование гигантское. 26.12.19 - захват Лубянки со стрелковым оружием. Как!? С мегабезопасностью Москвы и штаба фсб страны это вообще возможно?! 01. 09.20- выборы 13.09. 20. Рейтинг партии власти ниже плинтуса. Плюс неудача с Навальным. И где-то в глубинке, рядом с протестным Хабаровском обнаруживают угрозу масштабного теракта.
Гость
4 сентября 2020, 17:44
А они вообще связаны с теми детьми, которых в психушку отправили? Нигде про это не говорится. Набежали такие все: доказано, все террористы. У нас вообще террористов в психушки садят по согласию с родителями? Вот бомба - вот ребенок, можно мы его заберем и проверим на психологическое состояние?
Гость
4 сентября 2020, 16:22
Ну что, пожалеем "деток", что в психушке придержали?
Гость
4 сентября 2020, 17:08
А говорили, да мы просто в группу зашли в интернете, а потом отписались... По официальной информации, у 13 задержанных изъяты зажигательные смеси, холодное оружие. Предположительно, они склоняли других людей — пользователей интернета — к совершению нападений.На квартирах найдено 4 готовых к применению самодельных взрывных устройства с поражающими элементами, компоненты для сборки, травматика и холодное оружие...
Гость
6 сентября 2020, 08:23
Детей уже к террористам приписали. 🤯
4 сентября 2020, 16:22
судя по атрибутике- эти если бы и готовили нападение- то на южный рынок, мечеть...
Гость
4 сентября 2020, 19:29
Через полгодика экспертиза скажет что ничего из найденного не может использоваться для совершения теракта и всё тихонько спустится. Потому что признаваться в своих ошибках значит получить взыскание, а детей попрессовать гораздо проще.