27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
31 авг 2020 в 12:21

Зачем? Что, так нельзя любоваться?

ОТВЕТИТЬ
Gap
31 авг 2020 в 12:32

Местные прирученные СМИ скромно умалчивают о том, что проект реализуется по поручению Усса. Казалось бы, какое отношение губернатор может иметь к каким-то беседкам за миллион? Стало быть, экономически целесообразно, не иначе? Это ж не леса, которых в этом году в крае выгорело больше, чем в прошлом. Главное, что урок прошлого года усвоен, и теперь местные СМИ об этом скромно молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 13:00

Схема старая: зайдут одни, на 90% выполнят работы, затем контракт расторгнут и объявят вновь по цене х2. Вновь вошедшие завершат основные работы, а «допы» взыщут с администрации в судебном порядке. Таким образом, стоимость беседки составит ~3-4 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 13:09

в условиях тотальной коррупции беседка стоит 1млн. А в итоге, после завершения работ, будет 3-4 млн. ( аппетит приходит во время еды ).

Челдон на Крузере
31 авг 2020 в 19:17

Смешно читать здесь одни и те же причитания одних и тех же людей:)) По их понятиям получается, что вообще строить ничего не надо. Но в тоже время они какими-то рывками бредят:)))

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
31 авг 2020 в 15:42

В такое трудное время это то что надо ну хоть заработают денжат маленько

Фото пользователя
31 авг 2020 в 16:36

Ну чего разбухтелись то , скрепоносные ?! Чай о вас же заботиться ! Вышел на площадку , ввысь посмотрел , мечту загадал и если мысли чистые , в скрепы уверовал , тогда все мечты сбудутся !
Ну мы помним , как с монументом на горе . Вона какую громадину отгрохали за казенное то
На зло врагам , на зависть всем !
Главное ввысь смотреть и про воротничок с подворотничком не забывать .

Фото пользователя
31 авг 2020 в 16:08

Да нам жалко чтоль? Не наши же деньги, а "чужие":)) Крымский мост вон, за время строительства, подорожал ого-го на сколько? Кто об этом слышал плачь с первых каналов? То-то! А тут какие-то жалкие десятки млн-ов..
Для рывка, нам никаких денег не жаль! Да же, мимопроходящий, "незаинтересованный"? :)))))

Фото пользователя
1 сен 2020 в 08:17

Уважаемые предприниматели, с бросьтесь на простые беседки, пора показать , что можно сделать и более дёшево, позор тендеру.

Может я что то не понимаю в тендерах, но как стала известна сумма этой беседки, если никто еще цену не предлагал и не утаерждал? Может она 500 т.р. будет стоить у какого нибудь застройщика?

ОТВЕТИТЬ