27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
28 авг 2020 в 14:16

и 12 лет назад так же было, на Транзитной.Пол года к ним ходила, и каждый раз приставы менялись. Пока крики не устроила. С работы к ним, как на вторую работу. Работать не хотят, курят и меняются как перчатки

ОТВЕТИТЬ
Дэйл
28 авг 2020 в 14:26

Это вообще самая конченая государственная служба! Возле каждого отдела можно такой митинг собирать. Свердловская очередь вообще тема! переехала из конца коридора на лестницу

Св.Антоний
28 авг 2020 в 14:21

Молодцы. Видимо людей уже точно что называется ДОСТАЛО !
И к тому же если молчать - точно ничего не сдвинется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 14:26

курят они много , особенно женщины по двое во дворе через 5 минут бегают ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 14:32

одну поматерила , сидела курила окурок мимо урны и пошла ... вернулась потом с вниз опущеным лицом подняла ... сами за собой несмотрят а как людей гнобить рады стораться

Гость
28 авг 2020 в 14:37

У моей подруги мужа, чтобы взыскать алименты полгода найти не могли. Она сама через десятое колено нашла, сообщила им всю информацию и то только через 3 месяца дело сдвинулось, когда в краевое управление жалобу подала.

центр
28 авг 2020 в 17:19

самая разгильдяйская служба по ходу

Фото пользователя
28 авг 2020 в 15:30

Думаю руководитель УФССП по краю должен дать объяснения...!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 20:48

Приставы трутни ещё те, не могут мне долги вернуть уже 12-й год пошёл

ОТВЕТИТЬ
111
30 авг 2020 в 07:31

Оплатил долг по кредитам. Прошло 7 месяцев. Приезжаю с вахты машину снимать с учета, на машине арест. Приехал в Свердловский с документами к приставам, просидел около часа. Хотел найти пристава выносившего постановление, бесполезно. Отправляют из кабинета в кабинет. Ничего объяснить не могут толком. Пошел к начальнику отдела. Он вызвал зама при мне и сказал снять арест. Прошла неделя результат нулевой. Приехал опять к ним. Зама на месте нет. Пошел к дежурному приставу. Объяснил ситуацию, она пробила по компу и сказала, что произошла техническая ошибка, все оплачено и снимет арест в течении 2-3 суток. Арест сняли вопросов нет. Просто понять не могу, почему такое скотское отношение у этой службы к людям?

Гость
28 авг 2020 в 20:37

Спи в нарушение ФЗ 229, могут. у любого гражданина РФ авто без решения Суда изъять ,и продать так же в свою пользу,и вогнать в долговую яму ,. А на счёт точто снимают денежные средства, так это они работают рука в руку с сотрудниками банков ( которые знают сколько у Вас лишних денег)

28 авг 2020 в 14:03

Ну вот) Хабаровск,Белоруссия, теперь и краныйярск😂😂😂

28 авг 2020 в 16:03

пусть на колени встают. только на коленях можно просить но никак не требовать.
и вообще митинг несогласованный, всех арестовать.

Пердимонокль
28 авг 2020 в 15:31

Жаль людей которых реально низачто блокируют. А тех кого принудительно тем хочется задать вопрос нельзя ли до этого не доводить, напрмер просто вовремя элементы заплатить, за свет, газ, штраф итд и не будет проблем.

Гость
6 сен 2020 в 21:41

Службу приставов нужно упростить как ненужную непрофессиональную и безответственную структуру.Лишняя нагрузка на бюджет.Такая куча дармоедов.

Гость
28 авг 2020 в 14:36

А во время платить по долгам не пробовали? Тогда и по приставам ходить не придется!

ОТВЕТИТЬ
Плут
28 авг 2020 в 16:25

Своевременно оплачивать и не иметь долгов явно не судьба.

ОТВЕТИТЬ
никодим
28 авг 2020 в 22:16

А во время платить по долгам не пробовали? Тогда и по приставам ходить не придется!= умник- ситуация не только в отношении должников, но и взыскателей, приставы канцелярской работой перегружены, штат следует увеличить в двое, ввести штрафную ответственность за косяки.

Тоже Вася
28 авг 2020 в 14:11

Многотысячная толпа из десяти человек, которые штрафы вовремя не оплатили. Может вам белорусский ОМОН чем то поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 18:00

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива)))

Loading...