25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

а2р2
27 авг 2020 в 07:50

--- Клуб — это не основное его место работы

трудовой договор подписывал? с должностной инструкцией ознакомлен?
нет работы, нет оплаты

Гость
27 авг 2020 в 08:09

Потом скажут что не на той "зоне" он работал. Девочки в отделе кадров перепутали.

Александр
27 авг 2020 в 08:33

Все просто.. пытается усидеть на 2-х стульях. И по скорой выплаты за ковидных получить и с клуба денег поиметь параллельно с глупой отмазкой. В самоизоляции не сидит, жизнь социально-активную ведет, а значит и работу вторую тупо прогуливает.

гость
27 авг 2020 в 08:33

давно пора закрыть этот позорный дворовой футбол, а поле отдать для детишек играть и веселиться. Футбол да еще и Красноярске - это посмешище

Просто так
27 авг 2020 в 10:01

От куда информация, что премию получили все, кроме него?

Гость
27 авг 2020 в 10:04

Уволили не из-за работы в красной зоне,а из-за нарушения обязанностей и прогулы.

Оса
27 авг 2020 в 11:11

Хитер бобер

Юрий
27 авг 2020 в 12:28

Наглый молодой человек, приспособленец и мерзавец. Правильно, что поперли из клуба. Массажист - это очень ответственная работа по восстановлению всех функций организма. На этом месте должен работать профессионал своего дела на благо здоровья спортсменов, а не проходимец, мечтающий больше заработать и урвать. Прикинулся овечкой.

27 авг 2020 в 18:25

Извините, конечно, если запамятовал, а не должен ли был это самый клуб сидеть на изоляции. Он, что непрерывное производство, структура жизнеобеспечения или ЖКХ? Забыли уже кто должен самоизоляцию оплачивать. А за нарушение санитарных правил во внерабочее время, если надо, перед судом ответит. Или вы на Путинские выплаты руку подняли?

Ирина
27 авг 2020 в 22:10

Если он работал по совместительству, а клуб сидел на самоизоляции, то с чего у него прогулы то взялись? Тогда и всех воспитателей детсадов надо уволить за прогулы, они тоже четыре месяца не работали.

Loading...