30 сентября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ирина Олеговна
7 авг 2020 в 15:08

Татр абсурда продолжается...

Мурогу Хьёма
7 авг 2020 в 15:10

Не по теме. Сегодня знакомая бухгалтерша показала запрос к их управляйке от Энергосбыта. По должникам. Перешедшим на прямые договора. А когда её УК умоляла тот же Энергосбыт не банкротить её, с ними разговаривали через губу-"Это ваш бизнес"!
А теперь,видишь ли, столкнулись с неплатежами сами и просят УК об разглашении персональных данных людей,вообще-то! Ну не красота, ли?!

Гость
7 авг 2020 в 15:33

Планету не откроют, какая боль))))

Хозяин
7 авг 2020 в 16:15

Ну что я могу сказать.
Весь мир опять вводит жесткие ограничения,а мы требуем свобод.
Те,кто серьезно болел коронавирусной инфекцией поддержат ограничения,а остальные пока не переболеют,не поймут.
Перечитайте "Пир во время чумы".Лица и даты меняются,а проблемы и способы их решения остаются.

кабан
7 авг 2020 в 16:40

Так и не понял, тренажерки будут работать?

Владимир
7 авг 2020 в 17:44

Кому 65+ до 9 августа находятся на самоизоляции.
С 10 августа им продлевают больничный?
Или 10 августа необходимо выйти на работу?

Ирма
7 авг 2020 в 19:05

А зачем их открывать, сделают послабления в карантине и последние покупатели передохнут, как потом запоете???

Леонид
7 авг 2020 в 19:06

Меняйте профессию

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:11

Зато Потанину работать можно.
А сегодня вот какая новость.
Новый разлив нефтяной смеси произошёл в Норильске при ликвидации последствий ЧС на ТЭЦ — Росприроднадзор🔥

7 авг 2020 в 19:20

Если ТЦ ещё не открывают, то почему в той же Планете частично работают магазины??? Тот-же bifree...? Отдельного входа нет, людей полно, в примерочных все забито... А другим нельзя....

Гость
7 авг 2020 в 19:39

какой смысл открывать Планету, если через месяц придётся закрывать снова.

Гость
7 авг 2020 в 19:47

Торгаши за свой карман переживают,кому надо чужое здоровье ...

Гость
7 авг 2020 в 20:01

А почему интересно рестораны откроются которые только 800 квадратов?
Кажется новый ресторан Чешуя больше 800 квадратов.

Гость
7 авг 2020 в 20:11

В Питере прошли проверки в нескольких ТЦ которым разрешили работать,в половине из них нашли нарушений столько что хоть снова закрывай,попали тупо на штраф от 200 до 300 тыс руб, инфа официальная,и тут будет тоже самое, если просите открыться,то соответствуйте!!!

Татьяна
7 авг 2020 в 21:19

У нас в Норильске ни чего не открывают

Гость
7 авг 2020 в 21:53

рано открывать, ковид снова ,,оборзел,, в мире, значит скоро жди у нас.

Гость
7 авг 2020 в 21:56

в Москве снова штрафы ,,кто без маски,, по 5 000 р. За три дня власти ,,закалымили,, 300 млн только на метро.

Трахтвоймаза
8 авг 2020 в 00:09

Горе-ресторатор Белов может не открывать свою тошниловку РВ. Еда мерзкая и похоже что из просрочки, официанты ничего не знают, хамство от гопников в виде охраны на входе тоже видимо часть сервиса. Ценник при этом весьма не хилый за все.

Алекс
8 авг 2020 в 01:37

Когда же это уже все закончится

Гость
8 авг 2020 в 10:21

когда закончится ? Когда до людей дойдет +. год, два.

Гость
8 авг 2020 в 13:53

Интересно,а в общепите,в масках будут люди питаться или нет? Если добро дадут... Надо грядки сажать ,хаванина подоражала... Продуктами магазинную еду нельзя назвать....

мотиватор
8 авг 2020 в 23:01

Пора гнать санными тряпками этого губернатора и всю его шайку. Люди не бараны, и хватит уже нас шантажировать своими ограничениями.

Татьяна
9 авг 2020 в 12:13

Нашего Губернатора Усса пора гнать в шею. Весь Красноярский край разволил. Живу в Норильске все закрыто. Заболеваемость большая у ледей. Весь Норильск засрал и своими авариями. И вечным газом. Людей травят только.

Татьяна
9 авг 2020 в 12:16

Все корманы свои набить не могут

Гость
9 авг 2020 в 13:25

Барыги денег хотят,которых нет у населения! Они сами какие мизерные зарплаты платят своим продавцам, а цены на товары гнут!