В Красноярском крае переходят ко второму этапу снятия ограничений
7 августа 2020, 11:43
Гость
21 августа 2020, 20:56
Автобусы и электрички бросают на лопатки весь этот бред с кафе и др.Че где закрывать и ограничивать?!Езжу на дачу с апреля)))))Если эпидемия правда-сейчас бы вагоны были б пустыми
Гость
21 августа 2020, 01:36
Смешно когда пишут Планету не открывайте, там уже практически и нечему открываться если не заметили пустые магазины 😂
Гость
17 августа 2020, 22:10
Многие из нас учились ещё при советской школе. Где же наше здравомыслие, которому нас учили? Почему мы все смирились, покорились этому безумию!!!!
Гость
16 августа 2020, 23:58
Надеюсь, покоритель Африки с Таймырского плацдарма доживёт до того дня, когда предстанет перед судом за нарушение Конституции и издание противозаконных указов.
Гость
12 августа 2020, 23:55
цирк
Гость
10 августа 2020, 07:17
дурдом в бане и в босеине в наморднике , увы это россия
Гость
9 августа 2020, 15:58
В спортзал и в бассейн тоже в наморднике ходить? Там люди дышат интенсивно!
Как это уже достало
Гость
8 августа 2020, 10:33
не спиногрызы, а короеды, выражайся предметно.
Гость
8 августа 2020, 05:53
Я вот типа не понимаю, почему одни учреждения и места посещения открываются с 10 августа, а другие не будут работать до 6 сентября. Чем люди руководствуются вообще? Если будут закрыты рестораны, трц, театры и кинотеатры, то эпидемия пройдёт? Но в тоже время открыты школы, фитнес-центры, детские сады и тд.
Гость
8 августа 2020, 00:23
Фитнесс-центры? Там где человек продолжительное время активно дышит и распространяет все, что у него там внутри есть? Ой замечательно как. Дома занимайтесь!
Гость
7 августа 2020, 23:15
Чет я не понял, чем руководствовался усс при выборе кому разрешить работать а кому нет?
Гость
7 августа 2020, 17:48
Лучше бы приемы в больницах возобновили, хоть частично. Особенно для тех, кто с края может получить помощь только в краевой больнице.
Гость
7 августа 2020, 17:30
Я так и не понял, а стадионы для ЗОЖников будут открыты или они теперь только для проведения соревнований без зрителей?
Гость
7 августа 2020, 16:49
Да уже бы всё открыли, надоело всё это уже!Сидим как в заперти!
Гость
7 августа 2020, 14:42
наконец то в понедельник сдам спиногрыза и побегу попку качать...там такой тренер🔥...мммм....
Гость
7 августа 2020, 14:31
Почему "Мимохожий" не рекомендует всему народу сидеть дома в масках? Неужели он поменял ориентацию?
Достижения
Свой среди своих