NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Общественник раскритиковал возрождение платных парковок в Красноярске

24 июля 2020, 08:22
Гость
Гость
24 июля 2020, 12:11
Лучше не плату вводить, а ограничение по времени. Например на этой парковке можно встать только на полчаса. Кто стоит дольше - штраф и эвакуация. Тогда одним парковочным место за день смогут воспользоваться десятки водителей, а не как сейчас - один водитель занимает место на весь день.
Гость
24 июля 2020, 11:40
Администрация ассоциируется у меня с энцефалитными клещами.
Гость
24 июля 2020, 11:23
Парковка в центре города днём на 8-9 часов - это привилегия, которую нужно оплачивать. Весь центр в автомобилях припаркованных - пройти негде. Другой разговор о парковке на 30 минут - тут можно и бесплатно. Но более 30 минут - плати. Или паркуйся дальше от центра и пешком. На Мира убрали карманы-парковки и теперь паркуются на 1-ой полосе и для транспорта осталась только одна - ГДЕ ЛОГИКА?!!!
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 11:14
что значит посоветовал администрации? кто он такой чтобы советовать и вообще кто дал ему право обращаться к власти стоя?
Гость
24 июля 2020, 11:03
Критиковать власти дело житейское
Гость
24 июля 2020, 10:04
Мне больше не понятно зачем машину везти на штраф стоянку. Ведь за час работы увозят максимум 5 машин. Эффективность 0. Зато занято 6-7 человек. Мне кажется эффективнее было бы пустить одно, который бы выписывал штрафы, за час работы можно 20-30 штрафов оформить.
243582191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 09:55
С чего автомобилисты взяли, что с покупкой автомобиля им автоматически полагается кусок бесплатной земли ? Другое дело, что людей надо пересаживать на общественный транспорт, который так же нуждается в огромных модернизациях.
Гость
24 июля 2020, 09:34
Действительно никто не понимает, что цель платных парковок в центре не прибыль, а уменьшение количества транспорта в центре города? По другому никак, в каждой семье по два-три дрысла.
Гость
24 июля 2020, 08:54
А работать оплата будет как в прошлой версии, захочешь и не можешь?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2020, 08:46
Зачем что-то создавать бесплатно, когда можно ничего не создавая, просто брать деньги за уже имеющееся? В аэропорту вон, эффективные тоже не заморачиваются. Заехал на 15мин. - гони тыщу:)) А все близлежащие просеки, дороги заставлены бесплатно машинами. Всё для людей!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2020, 09:20
Иванушка, а потом ты расскажешь, что я соврал, по тому как не 15мин именно, а только с 16-й минуты, да?:)) Ну а за 16мин.- 1000р. это же НОРМА, так во всём мире же, правда? Бизнес же.. И нищебродам вообще нечего делать в аэропорту-то:)) Ага? Угадал? Про нищебродов я и написал.. Они под знаками, вдоль дорог и проездов, на просеках, бесплатно стоят. Пустые парковки аэропорта, дорого стоят:)) С сайта а/п Емельяново: "Р1: Зона посадки высадки пассажиров До 15 минут - бесплатно; Первый час парковки, начиная с 16 минуты - 1000 руб./час; Каждый последующий полный и неполный час парковки - 1000 руб./час"
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2020, 09:21
"Или ты опять как всегда соврал?" Тролли, вы и есть.. :))
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 12:13
Иван, Ты не герой русских сказок случаем?
Гость