Город В Красноярске появятся сразу 2 супермаркета для животных: в город заходит сеть «Белый Кролик»

В Красноярске появятся сразу 2 супермаркета для животных: в город заходит сеть «Белый Кролик»

В дни открытия горожан ждут скидки и подарки

В огромных супермаркетах будет большой ассортимент товаров для хвостатых и усатых 

Кто сказал, что на питомцах нельзя экономить? Можно. И как это лучше делать, покажет новая для Красноярска сеть товаров для домашних животных. Праздничное открытие сразу двух супермаркетов «Белый Кролик» состоится 25 и 26 июля по адресам:

— ул. Щорса, 44 (ТРК «МАВИ», вход около гипермаркета «Аллея»);

— Комсомольский пр., 18, (ТЦ «Комсомольский»).

«Белый Кролик» — находка для любителей домашних питомцев. В огромных супермаркетах будет большой ассортимент товаров для любимцев: корма, лакомства, витамины, одежда, аксессуары, амуниция, игрушки, наполнители, переноски, клетки для птиц и грызунов, средства по уходу и многое другое.

Цены на корма таких марок, как «Вискас», «Педигри», «Феликс», «Роял Канин», «Про План», «Хиллс», «Брит», «Акана», «Виннер», «Грандорф» и «Саванна» приятно удивят своей доступностью. Кроме того, каждый месяц в супермаркетах будут проходить различные акции со скидками и специальными предложениями, поэтому экономить будет еще проще.

1 из 6

В честь праздничного открытия — 25 и 26 июля — супермаркеты «Белый Кролик» подготовили много сюрпризов: скидки, акции и подарки всем покупателям. А до конца августа каждый пришедший сюда житель бесплатно получит и дисконтную карту.

Выгодные цены, огромный ассортимент, просторный зал, доступность крупных супермаркетов продуктов питания, большая парковка — все в «Белом Кролике» будет располагать к комфортному совершению покупок. Следуйте за Белым Кроликом.

Супермаркеты «Белый Кролик» в Красноярске:
ул. Щорса, 44 (ТРК «МАВИ» — вход около гипермаркета «Аллея»);
Комсомольский пр., 18 (ТЦ «Комсомольский»);
режим работы — ежедневно с 9:00 до 21:00.

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у продавцов-консультантов. Период проведения акции с 25.07.2020 по 11.08.2020 года. Количество товаров ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства