Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Итоги второго дня потопа в Красноярске: самые эффектные кадры стихии
Итоги второго дня потопа в Красноярске: самые эффектные кадры стихии

10 июля 2020 в 17:29

Обнулить нужно дождь=)))

10 июля 2020 в 17:42

Ну вот никогда такого не было.. и вот опять началось!

Роман Реалист
10 июля 2020 в 17:46

А все почему? Потому что ЛИВНЕВКИ не закреплены в конституции. Ох уж этот Обама и его законы, которые не дают России нормально встать с затопленных колен

Гость
10 июля 2020 в 23:36

город бесплатно отмыли от ковида.

6н14п
10 июля 2020 в 18:55

Всё удивляются.. Вспомните, когда "ПАЗ" с пассажирами, под мостком "утонул" по самые "уши". Движок- захлебнулся. Все спаслись тогда. Бывает.. )))

11 июля 2020 в 14:07

Как говорят некоторые, что в Союзе было самое лучшее образование в мире, но почему-то это лучшее образование в мире не помогло строить дороги с ливнёвками. Такие дороги без ливнёвок вообще по всей стране, следовательно это системная проблема, что одни строят дороги без ливнёвок, а другие их принимают, судя по результатам голосования за поправочки, людей такие дороги устраивают. Тот случай, когда 70-80% населения не чураются БДСМ. Улыбаемся и машем. И плывём коллективно.

Олег
10 июля 2020 в 22:07

Ещё один повод властям в начале зимы сказать, это всё песчаной -солёвая смесь все ливневки забила, БУДЕМ ПОЛИВАТЬ БИНОРДом!!!!!!!!!!

Гость
10 июля 2020 в 22:56

Главное Не забудте одеть маски 😂

Гость
10 июля 2020 в 17:47

сейчас опять номеров натеряют в воде

дешево и сердито
10 июля 2020 в 19:37

а в залитом метро гора трупов была бы.
штурм берлина-затопление метро, это ж жуть.

Гостик
10 июля 2020 в 17:41

В такой ливень по особенному переживаю за дом на Огородной......

10 июля 2020 в 18:43

Еремин, это фиаско =))) уходи не позорься =))

Гость
10 июля 2020 в 23:31

что тут такого? Потоп после хорошего дождя - дело житейское. Пора привыкнуть.

Хитрый дед
10 июля 2020 в 20:50

100% виноват дождь а не те кто все эти дороги строил и забыл про ливневки а зимой во всем виноват снег а не те кто должен его убирать

Евгений
10 июля 2020 в 19:56

Шноркель вам в помощь, это не понт, это необходимость

11 июля 2020 в 01:01

Зато бионорд весь смыло, инфа 146%

Сиреневый
10 июля 2020 в 17:24

Зато по автобусным полосам можно ехать и двойную сплошную пересекать

Гость
10 июля 2020 в 18:41

Поправки не внесли вот и итого

Евгений
11 июля 2020 в 08:16

А смешного ничего нет у нас идёт деградация всего общества. Народ молчит все фоточки пресылает.Мэрия ворует ливневок не будет никогда и дорог тоже потому что откаты и кумовство на всех уровнях власти.Плакать надо а не смеяться куда уходят деньги налогоплательщиков то есть вас простых людей.

10 июля 2020 в 17:23

Это все власти пообещали откачать?!!

Эт Вова
11 июля 2020 в 09:44

Фоток много, волны много, но нет ни одной откачивющей машины. Ну хоть для порядка пару штук нарисуйте

грустный курьер
11 июля 2020 в 07:19

Кому кому, а пешим курьерам доставок еды приходится очень тяжело в такую погоду, нас слезно умоляют выходить на смены наши работодатели и мы с утра до позднего вечера мокнем с ног до головы чтобы вам было тепло и сухо. Давайте поддержим курьеров! 25 - 50 рублей на чай с каждого ни такая большая сумма, а нам дополнительный стимул выходить в любую погоду и в брод и вплавь для того чтобы радовать вас вкусной и горячей едой.

Ton'ыч
11 июля 2020 в 00:23

А я с зонтиком как обычно. Между автомобилем и местами куда приезжал. Но я За Ливнёвки! Почему-то в Японии есть Ливнёвки, и в штормовую погоду народ ездит по делам как ездил, там ливень неделями порой! А, у нас просто дождик на полдня и хана - город утонул...

Даниил
11 июля 2020 в 00:54

Уродцы каждый год повторяется, когда ливневки нормальные будут? Или 15 фонтанов в попе Красноярска поставим?

Гость
10 июля 2020 в 17:37

Какие впечатлительные красноярцы.Обычный сильный дождь.Обычная погода.Никаких стихийных бедствий.А шума!По лужице проехал,ах-ах!Ливневки не работают,ой-ой!Два раза в год дождь,два раза-снег,но плач стоит в инете,будто наводнение.

Старый
12 июля 2020 в 00:16

В советские времена ливневки были с двух сторон дороги и закрыты чугунными решетками. Чиновники сдали в чермет,а ливневки заасфальтировали.

Гость
10 июля 2020 в 23:34

Дед Потап нас посетил, всего то.

Гость
10 июля 2020 в 23:32

Неееее, гони волнуууууу .

житель
11 июля 2020 в 18:28

Вся проблема в сплошных бетонных разделительных полосах, установленных без зазоров, из-за этого вода не уходит на профиль , а течёт как по каналам!!!

Бирюкова Татьяна
12 июля 2020 в 14:29

А чего вы хотели? Сейчас не СССР, чай, чтобы все улицы были тщательно вымерены геодезистами и придомовые территории спланированы с учётом дождевых потоков. Сейчас каждый строит как бог на душу положит, вот и превращается на гористой местности с искусственно созданными "карманами" любой дождик в настоящий потоп и стихийное бедствие.

Ножовка
10 июля 2020 в 17:28

Кудеяр Кудеярович, выручай!