18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Японец
9 июл 2020 в 13:30

Предлагаю этот день сделать праздничным и выходным соответственно , естественно с сохранение заработной платы конечно!

Гвость
9 июл 2020 в 14:50

Ну... За это надо выпить!

дешево и сердито
9 июл 2020 в 15:26

спирт растворяет оболочку коронавируса. от ковида дохнут одни закоренелые трезвенники.

Гость
9 июл 2020 в 16:09

Наконец-то!

Гость
9 июл 2020 в 16:11

тов. Язвенники, это вас не касается, идите в спортзал и качайте попу, коль мозгов нема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:20

Откуда взялось столько непьющих сусликов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:27

Здравое решение. Нормальные люди его заждались. А язвенники и ,,трезвенники,, ( они, правда, на халяву всегда ужираются, как хмыри ) пусть визжат от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:14

Отлично ! Разум возобладал, сколько можно топтать малопьющих из-за кучки синих алкашей.

Гость
9 июл 2020 в 13:12

Жизненно важный вопрос конечно!

kowalski
9 июл 2020 в 15:08

Ну это повод, погнали! 😎

Гость
9 июл 2020 в 16:31

Наконец то вернули продажу напитков в нормальное русло, после 100 дней ,,невесомости,,

Гость
9 июл 2020 в 16:41

За победу здравого смысла.
Правда, мы живем в стране, где понятие здравого смысла отсутствует вовсе у 99% населения.
А это - корни всех наших проблем.

Макс
9 июл 2020 в 13:28

Алкоголик- человек, употребляющий алкоголь. Подразделяются на: 1) ритуальных алкоголиков (культурно пьющие) и 2) клинических. И тех м других нельзя считать разумными живыми существами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:07

Кому нужно он в любое время купит!!! В городе это не проблема. Отклеиваится наклейка и проводится на следующий день.

777
9 июл 2020 в 13:51

Лучше бы спортзалы открыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:57

Ничего не отменили! Только что я зашёл в супермаркет купить после работы бутылочку пивка мне отказались пробивать продавать а когда я стал говорить что отменили ограничения, вышел охранник и пригрозил, что вызовет полицию...

ОТВЕТИТЬ
456
9 июл 2020 в 15:42

Ну что, культурнопьющие алкоботы, мои поздравления! Можете теперь со спокойной душой продолжать деградировать за бутылкой перед телевизором. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гедонист
9 июл 2020 в 16:39

Ave Hedonism!!!

дешево и сердито
9 июл 2020 в 19:12

=...теперь можно купить...=
"теперь"-это не число, позорники нгс-овые!
с какого числа вступает в силу?! ща пошёл-не продали.

Гость
10 июл 2020 в 01:02

депутаты дали ,,добро,, а далее закрутилось ржавое колесо путинской бюрократии...... это называется ,,цифровая экономика,, в действии.

воллодык
10 июл 2020 в 09:39

Огромное спасибо нашему Губернатору !!!!! Александру Викторовичу слава, слава, сла-а-а-ва!!!! Славься наш ГУБЕРНАТОР!!!!!

Гость
9 июл 2020 в 13:09

алкашня радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Алкоголик
9 июл 2020 в 14:03

За это время павильончики себе клиентуру ночную набрали, теперь попробуйте ночную торговлю алкоголем искоренить.

Loading...