5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 июн 2020 в 21:28

я только за. может помоек в городе меньше станет. Лучше пусть там, чем везде. И места рабочие не лишние.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 июн 2020 в 21:55

термическая обработка?
в 10 км от города?

Гость
23 июн 2020 в 22:04

С каких предприятий отходы?

Антон
23 июн 2020 в 22:54

Если бы этот проект был технически и юридически безупречным - его не надо было бы так усиленно прятать от обсуждения . Значит проект с изъянами .
А по факту скорее всего вся утилизация и обработка сведется к обычному закапыванию в грунт . Нужна ли рядом с городом очередная помойка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:30

Мы уезжаем в этом году всей семьёй . Нас 5 человек . Уезжаем навсегда потому что хотим жить . Прощай любим Красноярск .

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 04:27

Когда было слушание по строительству на Стрелке храма, жителями оказались члены одного интересного клуба по интересам. У других не соответствовала прописка.
Интересно знать, какие жители придут на слушание по размещению этого полигона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 08:50

А кому это надо, уж точно не красноярцам. Куда смотрит губер.Усс? И что такое 100 мл.мелочь?

ОТВЕТИТЬ
дачник
24 июн 2020 в 08:59

А почему полигон именно в Красноярске есть много других мест где можно поставить печь. Например возле Богучанского алюм. завода пусть там дымят себе в двоем.

Vet
24 июн 2020 в 10:28

Оле́г Льво́вич Ми́тволь (род. 3 октября 1966, Москва) — российский политик, бывший префект Северного административного округа города Москвы (с июля 2009 по октябрь 2010 года). Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора — Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (2004—2009). Общественный деятель в сфере экологии и защиты окружающей среды. Председатель Центрального Совета экологической политической партии «Альянс зелёных — Народная партия» (2012—2015). На выборах в Государственную думу (2016) возглавлял список Российской экологической партии «Зелёные»

В удачном пускай его и построят, прям за забором уса, и техническое озерцо с рыбками пускай нальют, все же бесопасно, без ущерба для природы и людей

Коттон
24 июн 2020 в 13:05

Сто миллионов для Москвы это полагаю даже не повод назвать бизнесменом-квартиры в найм сдает видимо. А соотировка и переработка европейского уровня когда будет? Закопать это конечно история вполне себе криминальная с нашими то устоями и уважением к человеческой особи.

Патриот Сибири
24 июн 2020 в 13:20

Предлагаю,люди на обсуждение. 90 процентов этого мусора и отходов вывалить на Красной площади и возле их московской думы.Остальное ,нашему горячо родному и заботящемуся губернатору Уссу в его резиденцию в Удачном!!!там места много,найдет уголок!!! Как вам вариант,нужно в заксобрание предложить на рассмотрение!!!!

Ирина
25 июн 2020 в 08:23

Ну и сразу, чтоб два раза не вставать, пусть запланируют строительство еще одного онкоцентра. Он явно вам скоро понадобится, красноярцы, с таким развитием событий

ОТВЕТИТЬ
Валентина
7 авг 2020 в 23:11

В Красноярске только 1-2 млн тонн отходов, а полигон делают на 250 млн тонн. Это значит, что свозить будут из других регионов. Митволь радеет за чистоту Московской области, а красноярцы для него- аборигены. Никто деньги тратить на высокотехнологичные полигоны не будет, их цель -прибыль. Делать полигон рядом с городом НЕЛЬЗЯ!

Гость
12 авг 2020 в 16:36

Еще бы в индустриальном убрали полигон, куда зона отходы от переработки шлака алюминиевого завода свозит.

Loading...