13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

На участках показали, как будут обороняться от COVID в дни голосования по поправкам в Конституцию

Всем членам комиссии завезли костюмы, маски и перчатки, а списки напечатали сразу с паспортными данными

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 июн 2020 в 17:19

Мрак

Против фарса
19 июн 2020 в 17:42

Ну что ж, раз уже паспортные данные напечатают, значит комиссии просто подделают подписи, чтобы накрутить явку до нужных показателай.
Один вопрос знатокам законов и редакции: вообще-то у нас есть закон об охране персональных данных (и паспортные к ним относятся). Где в избирательных комиссиях документы, подтверждающие, что граждане доверили членам комиссий свои данные? И если их используют без моего согласия, куда подать жалобу?

Гость
19 июн 2020 в 17:44

Какие поправки? режим самоизоляции !!! нельзя собиратся толпой вы что там совсем ?! сами же свои законы не выполняете и ещё хотите людей по пререзаражать ?!

Степан
19 июн 2020 в 17:50

нет,самоизоляция не снята,лучше дома по новостям посмотрим.

Гость
19 июн 2020 в 17:50

Какой кошмар, как же они хотят эти поправки внести. только я уже не чего не понимаю, Памфилова глава ЦИК сказала всей стране что эти поправки уже работают, а голосование это так для галочки

Гость
19 июн 2020 в 20:23

Обороняться от вируса? Журналисты, вы в своем уме? Кто такие заголовки придумывает? Как обороняться от вируса - только стрелковым оружием при поддержке артиллерии!

Гость
19 июн 2020 в 20:25

Обороняться от вируса -шедевральный

Макс
19 июн 2020 в 22:14

Сколько пересмешников набежало.

Гость
21 июн 2020 в 01:20

зачем устраивать весь этот цирк во время эпидемии ? Точно последний день живем.

Гость
21 июн 2020 в 01:24

патронов хватит на две недели обороны ?

Фото пользователя
21 июн 2020 в 01:33

дурдом

Красноярец
21 июн 2020 в 13:31

Обнуляндия. Великая сверхдержава, где МРОТ ниже чем в Гондурасе и весь рынок акций стоит меньше Apple (к слову о вранье про захват ресурсов), зато самые большие баллистические ракеты, хотябы на словах и в мультиках.
А если что "бабы ещё нарожают" и пофиг что во многих регионах представители власти или врачи анонсировали что "места в больницах подходят к концу".