24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ксю
4 июн 2020 в 11:14

Конкуренция-вещь такая,все методы дозволены!

Гость
4 июн 2020 в 11:17

не мытьём так катанием, где теперь покупать арахис за 120 руб за кг

Обед
4 июн 2020 в 11:24

Ну капец, как теперь без плова жить?

дешево и сердито
4 июн 2020 в 11:25

что корочки животворящие делают, вчера никто и звать никак, а сегодня-прям императрица всея малыя и белыя...

Гость
4 июн 2020 в 11:32

Сильные съедают слабых

Мимохожий
4 июн 2020 в 11:35

Только контроль! Только ограничения! Иначе ни как!

Градусник
4 июн 2020 в 11:38

есть?

Анна
4 июн 2020 в 11:50

Люди как с Луны свалились. В Эльсити слышала разговор продавцов: через каждые несколько часов измеряют температуру и записывают в журнал. В парикмахерскую зашла крошечную, дешёвую, там мастер в шапочке и маске, антисептик стоит, салфетки. Хочешь работать - выполняй правила, ну а как иначе? Это же не какая то местная выдумка, в Италии владельцы ресторанов воют, что им проще закрыться, чем выполнять правила и тд. В храме лентой нанесли разметку и кварцевый аппарат поставили.Такое везде. Лучше сейчас немного потерпеть, соблюдая правила, чем растягивать режим изоляции до бесконечности, то снимая, то возвращая. А вернуть могут в считанные часы: как в Свердловской области, Южной Корее. Вспышка в несколько сотен человек - и все, опять то, что открылось на замок

Гость
4 июн 2020 в 12:45

Енисейский привоз когда?

Заражаемся от самих масок
4 июн 2020 в 14:01

В ЛЮБОЙ аптеке маски продают теми же руками, которыми принимают деньги.
Можно заразиться от самой маски.
Уж лучше бы эти маски вообще отменили.
Либо маска должна быть упакована в пакет на заводе.

Гость
4 июн 2020 в 14:08

Голосование за поправки должно изменить количество заболевших...Такое мероприятие.Архиважное и судьбоносное.Вирус должен постараться.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:21

Лучше б в электричках посмотрели - проверили. Большей частью без масок. И всем нас....ть.

Евгений
4 июн 2020 в 21:53

Просто Агротерминал, принадлежащий Уссу , не имеет таких продаж!!! Усс лучше бы решал проблемы ЧС , связанных с разливом дизтоплива в Красноярском крае, а не кошмарил бизнес.

бульдозер
5 июн 2020 в 10:06

всех насилком тянут на агротерминал усса и мурадяна,и маршруты автобусов под него проложили, и как только не заманивают народ, все равно туда никто не едет, решили вот таким способом свой бизнес наладить под шумок карантина, позорище.