25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

456
25 мая 2020 в 14:50

Где ж они раньше то были когда ради строительства их домов вырубили яблоневый-грушевый сад? Лицемеры

Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:53

Им обещали, ха.. Нам в 1993-м тоже всем всё обещали. Но оказалось, что мечты сбываются, только у определённого, узкого круга лиц. А обещать всё продолжают:) Да и какие там "трогательности", если экономически целесообразнее строить квадратные метры и дорого их продавать. Бизнесу скажите спасибо, власть уважать не забываем и..
Идите уже с миром, помолитесь короче. Капиталисты без вас решат, как им лучше.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 мая 2020 в 15:09

Когда же ОНИ там нажруться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:09

Со всеми доказательствами об обещаниях и обмана, собственникам надо обращаться в Общество защиты прав потребителя и суд.

Ёлка
25 мая 2020 в 16:13

Хороший должен был быть район.... хорошая транспортная развязка, молодой, перспективный... жадность строителей и отсутсвие хозяина в городе- во что превратили Покровский? В нью Покровку.(((

Плут
25 мая 2020 в 16:55

Какая трогательная наивность и глупость.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 17:05

странные люди
на их месте нужно благодарить бизнес и двумя чмоками

25 мая 2020 в 19:15

Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист за 1000 процентов прибыли ! Вроде так, В.И.Ленин.

25 мая 2020 в 19:55

Купили квартиру в человейниках где 100500 квартир, если хочешь, яблоневый сад, то покупай квартиру где он уже есть, а не по картинкам или обещаниям...как детей кинули=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 00:00

Человейники у нас везде, не только в Покровке. Люди хоть что то делают, для того чтобы у них был зелёный кусочек земли. А в том, что яблоневый сад вырубили и построили дома виноваты не жители, а все те же власти.

Дмитрий
26 мая 2020 в 19:39

Люди которые не верят, в справедливый исход. Вы обиженные что ли? Яблоневой Аллее быть!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 мая 2020 в 22:43

Какие же люди есть «добрые». На всё согласны, что с ними будет. Жители микрорайона Яблони, не опускайте руки, продолжайте бороться, и вам удасться отстоять землю! С народом можно сотворить хоть что, пока они сами терпят. Удачи!!!

Гость
29 мая 2020 в 14:08

Желаю удачи тем,кто борется за свои права! Проще всего ныть, что все плохо, что нам много чего обещали, что еду и нюхаю вонь на Караульной и т. д. А Вы попробуйте что-нибудь изменить, как делают это жители микрорайона Яблони. Хотя оставить комментарий под статьей это тоже действие,молодцы! Жители Яблонь, не сдавайтесь! Все у Вас получится!

Loading...