29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 16:07

Скоро опять будут гореть дома.

Чиполлино
13 мая 2020 в 16:24

Да,так и есть, перед расселением,начинаются пожары, и как не странно всё по закону будет.

капитан баржи
13 мая 2020 в 16:28

Самое время, чтоб новые стройки начинать) Уже имеющиеся хоть бы достроить успели, а то и на их достройку уже денег не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
13 мая 2020 в 16:38

Зачем опять застройка. Ну сделайте там зелёную зону, парк.

ОТВЕТИТЬ
злой курьер
13 мая 2020 в 16:47

давно пора расселить этот гадюшник, развели собак в своих дворах, на курьеров бедных кидаются

ОТВЕТИТЬ
Юрец
13 мая 2020 в 17:13

Я даже знаю кто выиграет этот аукцион, это чисто формальность...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 17:16

Почему нельзя оставить николаевку под частное малоэтажное строительство?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 17:46

Наконец то эти трущобы снесут.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 22:27

Хотелось бы обратиться к будущим " расселенцам" - пожалуйста, не оставляйте своих домашних животных, забирайте с собой!!! А то опять будут стаи бедных собак этих, а многие будут кричать, что откуда же они взялись!!

Гость
14 мая 2020 в 00:25

"Расселение" это много значительное слово, так куда расселять будут.

ААА
14 мая 2020 в 00:30

Выйграет "Уссовский" Сибиряк. зачем этот цирк с аукционом? А народ переселят на ветлужанку где вырубили к херам весь лес и натыкали свечек без парковки/выезда на дорогу школ/садиков/магазинов и т. п.
И опять будут притворяться как Галустян в "Нашей Раше" "кто насрал в парадной"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 06:41

Переселят в Солнечный. Там очень хорошие студии делают по 20 кв. А фавеллы эти давно пора снести, рассадник криминала. И сделать там зелёную зону, сады, парки.. Чтоб люди отдыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:09

Все всё понимают и терпят дальше .

14 мая 2020 в 11:33

Информацию прошу озвучить о количестве и % не заселенных квартирах в Николаевский застройках. куда опять строить снося частный сектор?

Олег
14 мая 2020 в 16:24

Любое расселение частного сектора - это брошенные животные, люди имейте ответственность за того кого вы приучили к себе. Год назад покидали всех животных и радостные переехали в новые квартирки, дальше обвинения в убийстве людей и смерть.....

Олег