8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 мая 2020 в 14:07

Молодцы товарищи!

Фото пользователя
10 мая 2020 в 14:08

Чего это Владимиров стал надоедать своими заявлениями. Просто стоят люди, просто молча и в масках. С чего он взял, что это в поддержку бывшего криминального авторитета, подозреваемого в двойном заказном убийстве? Может люди вышли в поддержку пингвинов! Владимирова надо бы доктору показать.

Гость
10 мая 2020 в 14:12

Ваш внештатный редактор сообщает, что люди вышли к библиотеке. Вот если они бы вышли к сданию библиотеки, то было б верно. Хватит позориться.

Светлана
10 мая 2020 в 14:13

Яков с похмелья??? Что за ошибки в тексте??

Фото пользователя
10 мая 2020 в 14:33

В девяностых подручного Быкова в Назарово взяли, через пару часов начался пожар в ГОВД... Сейчас времена другие... Братва во власти...

Гость
10 мая 2020 в 15:07

И тот и другой «митинг» организовывались администрацией, по согласованию с руководством ГУВД, по просьбе представителей ТК «Россия» (нужна картинка для программы).

Ванька
10 мая 2020 в 15:47

"На опубликованных кадрах видны люди в марлевых повязках, каких-либо транспарантов и плакатов у них в руках нет".
Вот как раз у тех, кто без плакатов и транспарантов масок нет практически.

Обамамама
10 мая 2020 в 16:21

Федералами оба митинга проплачены для картинки на федеральных каналах. Если нету новости, то ее нужно организовать. Провокация и там и там. И Никто не пойдет в такую прекрасную теплую погоду митинговать бесплатно. Самое смешное что их никто не задерживает, самоизоляция ведь. А когда 2 человека к памятнику ленина вышли, так сразу забрали. Федералы вы уже достали с провокациями.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 16:37

а те, кто с плакатиками - ими то и поприкрывались , да масочками... мандражипуют малеха, видимо...

Фото пользователя
10 мая 2020 в 17:26

Цирк с конями.. :)) "Сторонники" немые, без плакатов и лозунгов.. "Противники" яростные, чего-то к казённому дому пришли.. Чего они на площади не могли договориться встретиться?:))

Адольф
10 мая 2020 в 17:53

Там сегодня в госдуме непонятно кто сидит, и что они делали в девяностые, сколько на них крови, ? но тем не менее они систему поддерживают и воруют вместе и все хорошо у них. А Быков он настоящий патриот своего края, и высказывает он прямо все что думает о сегодняшней ситуации которая сложилась в регионе да и в целом по стране. Все это есть на сайтах, его записи интервью. Понятно что он неугодный человек определенным кругам

Гость
10 мая 2020 в 20:26

На что он рассчитывал? Не понятно почему человеку с погашенной судимостью не запретят по закону избираться во власть. И не понятно зачем Вова говорил, что если у человека судимость снята или погашена, значит у него судимости нет.

Гость
10 мая 2020 в 21:05

Поддержка оставляет жедать лучшего. А митингующих проверить бы не помешало раз братка поддерживают.

ссср
10 мая 2020 в 21:34

сколько денег дали этим баранам с плокатами

Клоунада....

Гость
11 мая 2020 в 00:42

А что? Одним политиком больше, одним меньше, а результат один.

Гость
11 мая 2020 в 03:41

преступление было давно, исполнители и руководители уже сидят, а заказчика долго не трогали. Сейчас взяли. В России, как правило, заказчиков никогда не находят: высоко сидят или могут щедро откупиться.

Гость
11 мая 2020 в 03:45

сколько веревочки не виться, но конец то он один.

Гость
11 мая 2020 в 03:47

за свои дела надо отвечать, рано или поздно.

Гость
11 мая 2020 в 08:21

Быкова в губернаторы!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:21

Клоуны на заправке... позорщики, по 300₽ получили и довольны

гость
14 мая 2020 в 11:55

Кто говорит правду того и слушать не будут в подкупных судах и прокуратурах. Вспоминаю дела против бизнесмена Баранова, о его фиктивных росписках. Все суды выиграл, зато как сверху приказали на Талюка написать сразу побежал. тьфу

Трындец господа
14 мая 2020 в 11:56

во во, баранов этот, сам сказал ,что поджигает дома и заказывает такие поджоги. запись есть - а реакции со стороны органов нет. Ну вот как так..?

Jonny
14 мая 2020 в 11:58

Нужно думать прежде всего о том, кому выгодны такие вот мероприятии дела и акции. Коль уж говорить про этих надо было прямо спросить по чьей указке стоят. А если брать ранее события, то выяснется что некие слуги народа, в кавычках, ради пиара и похвалы сверху раскручивали дело против Талюка. Глисков, пензина, фамилии четко звучали на записи на камеру. Кто сказал? да именно тот кто по делу идет как пострадавший.

Сизый 765
14 мая 2020 в 12:01

Ну не знаю, мутно все это. Тоже смотрел видео - Правда дела баранова талюка-, если уж есть доказательства о поджогах со стороны баранова и о связях с мафией глискова и пензиной но нет движений, то о ангажированности и говорить не приходитсья от слова совсем