перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Первая частная лаборатория в Красноярске заявила о возможности сдать анализы на антитела для горожан

28 апреля 2020, 14:10
Гость
28 апреля 2020, 15:50
Странно,а почему платно то? совсем уже.сиди дома бесплатно,а как тест дак платно.
Гость
28 апреля 2020, 16:27
Со «взятием Био материала» все 4 000 поставят.. Последнее хотят «вытянуть» из людей, спекулируя открыто на здоровье ..
Гость
28 апреля 2020, 14:17
На чужом горе наживаются!
Гость
28 апреля 2020, 14:54
И думают что народ отупел и усрался от карантина. Сделать точный анализ нужно не менее недели. Об этом трещали многие серьезные СМИ и тырнеты.
Гость
28 апреля 2020, 15:47
Куда смотрит правительство бесплатная медицина,за рубеж гуманитарная помощь а в России СМС собирать будем чтоб кого-то вылечить .
Гость
28 апреля 2020, 18:00
10 млн долларов Африке на борьбу с саранчой.... А вы платите, граждане, не отвлекайтесь...
Гость
28 апреля 2020, 14:41
Загоняют людей ! Ещё на платные тэсты. И где это хваленое здравоохранение . Да точно: Господь бог создал людей , а господин кольт уравнял их шансы
Гость
28 апреля 2020, 18:08
Не верю, никому не верю, особенно всей нынешней власти.
Гость
28 апреля 2020, 18:25
У людей уже на хлеб не хватает денег . Про какие платные тесты может идти речь...
Гость
28 апреля 2020, 23:38
Тесты придут в мае. А зачем тогда кровь в москву повезти?
Гость
28 апреля 2020, 14:34
Надо тоже сдать тест на коронавирус, а то у меня уже второй день температура, сухой кашель и дышать так тяжело, что хоть помирай. Похоже что я, придурок, накаркал сам себе что коронавируса не существует, а он возьми и объявись. Вот же дебил конченный я был!
Гость
28 апреля 2020, 19:13
Ерунда какая та, пускай мне платят, за то что я сдают этот анализ и если у меня подтвердятся антитела, то я готов за деньги сдать кровь для плазмы. А то я еще и плати за все это))))
Гость
6 мая 2020, 16:19
Да и эти тесты ондо название, народ дурят
Гость