9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

21 апр 2020 в 08:28

Только электронные пропуска до сих пор не удалось оформить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 08:43

Я оформил на всех сотрудников. Только данные специально с ошибками заполнил.

Гость
21 апр 2020 в 09:04

Почему то кажется, что это репетиция перед каким то правительственным событием:посмотреть какой процент людей законопослушные и указоисполнимые.Для чего сейчас СМИ собирает данные нарушений самоизоляции и количество штрафов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:18

Видимо потому что как всегда ничего не готово и не работает, да собственно и не должно быть готово в такие сроки. И вот ещё вопрос как наличие или отсутствие этого пропуска защитит от вируса???

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 09:47

Он книгу читает или фехтованием занимается😂

Термос
21 апр 2020 в 09:50

Владикавказ вышел на митинг против самоизоляции Омон отказался применять силу. Толпа им аплодировала. Как обычно в этой стране мужской характер сохраняется на Кавказе)

21 апр 2020 в 09:55

Надо быть полным кретином, что бы докладывать куда ты идешь...Я, свободный человек, пусть нафиг идут с пропусками своими, думаю не один чиновник не делает пропуска для своих подчиненных и себя...

Гость
21 апр 2020 в 09:59

Не надо никах документов с собой носить, ничего не сделают с вами,

ОТВЕТИТЬ
Халявщик Лёня
21 апр 2020 в 10:11

Как показали последние события, предпоследние были лучше...

Гость
21 апр 2020 в 10:19

Подскажите на дачу тоже по пропускам

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 апр 2020 в 10:37

По-моему всё разумно, нет пропуска сидите дома и не высовывайтесь, а вышли на улицу без пропуска так получите штраф и распишитесь. И не сочиняйте потом небылицы, что вы не смогли его оформить.

ОТВЕТИТЬ
Аня
21 апр 2020 в 10:45

У кого как, на прошлой неделе начальство спрашивал первую страницу и страницу с пропиской, вчера стала оформлять, а пару минут назад скинули в вайбер

svetlana
21 апр 2020 в 11:20

Какой смысл этих мероприятий.кого не спрошу многие уже переболели.

Слава
21 апр 2020 в 12:47

Почему тогда не введен режим ЧС? За что штрафы? Пусть вводят режим ЧС тогда..

ОТВЕТИТЬ
Железный горец
21 апр 2020 в 13:06

Вероятность встречи в Красноярке жирафа в 50000 раз больше встречи с больным короновирусом. Странно что народ не пугает вирус гепатита, спида, гриппа? Эпидемия это когда в Красноярске заболеет более 80000 человек. А сегодня это слухи. Через полтора месяца умер один человек. Это что? За это время от алкоголя умерло пару тысяч, от инсульта несколько тысяч и все это не сумев попасть в закрытую поликлинику. Да люди в стоматологию не могут попасть, от геммороя мучаются. В скорой врачи как космонавты по планете облитой дерьмом. Мы не дерьмо, но им себя начинаем ощущать

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
21 апр 2020 в 13:52

Мыть руки 30 минут? Минут? Полчаса? Каждый раз?

ОТВЕТИТЬ
Люба
21 апр 2020 в 15:23

Когда узкие специалисты начнут принимать?! Не могу с ребенком к неврологу попасть!!! Это бесит, у нас же не один короновирус из заболеваний!

Лаванда
21 апр 2020 в 15:35

На эти выходные в Красноярске очень много людей гуляли в Гремячей гриве и на набережной Енисея. Ну и смысл этих всех пропусков и самоизоляции, если половине жителей города просто наплевать на эти меры? Надо тогда полиции лучше работать и закрыть эти места.

ОТВЕТИТЬ
Роза
21 апр 2020 в 17:48

А теперь пусть врачи Владикавказа выйдут на митинг с отказом лечить всех "митингующих" и иже с ними. Посмотрим как потом будут звучать аплодисменты.

Александр
21 апр 2020 в 21:31

А вообще новость о чем? То, 36 дней прошло, где сухая статистика?

Мимохожий
21 апр 2020 в 23:25

"На этой карте — восемь очагов заражения коронавирусом"

Я наверно в какой-то другой России живу. В моей стране более половины всех заразившихся проживают в Москве и области, а не в Вязьме или Уфе

Гость
22 апр 2020 в 02:04

Бесит одно что всегда простой народ страдает, а они бюджет пилят.

правник
22 апр 2020 в 06:50

Китай победил тотальной изоляцией и дещинфекцией всего и вся.Режим решил полегкому: просто по домам запереть без работы и денег.Китай по пять масок в день РАЗДАВАЛИ.

Loading...