9 марта вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Просто Я
17 апр 2020 в 18:04

Ждём либеральный вой, в стиле этоЖеРебёнок!

ОТВЕТИТЬ
Гостьнпгь
17 апр 2020 в 18:05

а причина? у него спросили, почему он хотел это сделать??

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 18:06

Так школы не работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:21

Называйте как хотите, но не верю, что сопливый подросток в одиночку собрал взрывное, без подготовки умеет всем жтим арсеналом пользоваться и, главное, мотив его. Это какая то провокация со стороны силовиков

ОТВЕТИТЬ
???
17 апр 2020 в 18:37

Школа какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:01

Вчера писали про место проживания подростка Ленинский район, сегодня суд в Железнодорожном районе.

Хоттабыч
17 апр 2020 в 19:28

Вован, а ты там присутсвовал? Что скажешь по этому поводу!!!

Фото пользователя
17 апр 2020 в 20:24

В комментариях уже есть фигуранты на статью Публичное оправдание терроризма!
Жаль у нас не полицейское государство!

Фото пользователя
17 апр 2020 в 20:42

А мне жалко ребенка .. Думаю нужно разбираться в корне ситуации и мотивах его поступка.. Тогда есть шансы предотвратить схожие ситуации ..

к тому же слабо вериться, что все он смог сделать без помощи сторонних ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:11

Отправили под арест на два месяца. Серьёзно, а чё не в угол поставили... Он готовил серьёзное правонарушение, а если бы пострадали люди, а ему за это а та та. За булку хлеба можно огрести, а тут а та та.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 02:03

это я думаю зомбируют детей бандиты-откуда дети это все умеют делать или заставляют убивать себя,надо проверить с кем они общаются по интернету,телефону,друзей. Теперь ребенок будет отвечать -так они будут стращать детей и заставлять делать ужасные вещи.

Стрелец
18 апр 2020 в 08:38

Это тут во всём пропаганда АУЕ среди подростков виновата. Мозги ребёнку так законопатили, что он решил вот таким образом сильно в глазах товарищей подняться и эффектно на зону попасть.

Термос
18 апр 2020 в 09:51

В Москве здание фсб штурмом взяли со стрелковым оружием - все службы проспали. А тут в деревне нашли у школьника.
Хорошо хоть дома не взрывают. Верю всем новостям! Телевизор не может врать.

Плут
18 апр 2020 в 11:03

"Воздастся вам по делам вашим". Я правильно написал? Хорошо что чекисты предотвратили на стадии подготовки.😁👍 Прецеденты в России имели место быть. 😠

Loading...