Называйте как хотите, но не верю, что сопливый подросток в одиночку собрал взрывное, без подготовки умеет всем жтим арсеналом пользоваться и, главное, мотив его. Это какая то провокация со стороны силовиков
Отправили под арест на два месяца. Серьёзно, а чё не в угол поставили... Он готовил серьёзное правонарушение, а если бы пострадали люди, а ему за это а та та. За булку хлеба можно огрести, а тут а та та.
это я думаю зомбируют детей бандиты-откуда дети это все умеют делать или заставляют убивать себя,надо проверить с кем они общаются по интернету,телефону,друзей. Теперь ребенок будет отвечать -так они будут стращать детей и заставлять делать ужасные вещи.
Это тут во всём пропаганда АУЕ среди подростков виновата. Мозги ребёнку так законопатили, что он решил вот таким образом сильно в глазах товарищей подняться и эффектно на зону попасть.
В Москве здание фсб штурмом взяли со стрелковым оружием - все службы проспали. А тут в деревне нашли у школьника.
Хорошо хоть дома не взрывают. Верю всем новостям! Телевизор не может врать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Ждём либеральный вой, в стиле этоЖеРебёнок!
а причина? у него спросили, почему он хотел это сделать??
Так школы не работают
Называйте как хотите, но не верю, что сопливый подросток в одиночку собрал взрывное, без подготовки умеет всем жтим арсеналом пользоваться и, главное, мотив его. Это какая то провокация со стороны силовиков
Школа какая?
Вчера писали про место проживания подростка Ленинский район, сегодня суд в Железнодорожном районе.
Вован, а ты там присутсвовал? Что скажешь по этому поводу!!!
В комментариях уже есть фигуранты на статью Публичное оправдание терроризма!
Жаль у нас не полицейское государство!
А мне жалко ребенка .. Думаю нужно разбираться в корне ситуации и мотивах его поступка.. Тогда есть шансы предотвратить схожие ситуации ..
к тому же слабо вериться, что все он смог сделать без помощи сторонних ..
"Воздастся вам по делам вашим". Я правильно написал? Хорошо что чекисты предотвратили на стадии подготовки.😁👍 Прецеденты в России имели место быть. 😠