27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
17 апр 2020 в 19:01

С пропусками то хорошо, вон как у вас в городе налажено. У нас в деревне совсем плохо.
Телефон один на столбе висит, да и тот плохо работает. Послал утром свою бабку за самогонкой на другой конец деревни, своя только через неделю созреет. Дал денег на шесть поллитровок, до своей чтобы хватило. Ушла. Пошел бы сам, только она быстрее обернётся, не старая ещё, 80 годков.
Ушла в 9 утра, приходит к обеду с пятью поллитрами. Спрашиваю, где ещё одна-сама же столько не выпьет. Говорит, участковый встретился, пропуск выспрашивал. Пришлось пожертвовать.

Евгеша
17 апр 2020 в 18:03

А как быть тем у кого телефоны кнопочные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:40

Отправили запрос для оформления пропуска сотрудникам для проезда до работы. Ждем уже больше недели, чтобы дали доступ. По телефону отвечают - ждите, обрабатываем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:57

Какой хороший у нас губернатор, давайте ему выпишим премию.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 08:39

ох чувствую ничего хорошего нас не ждёт в будущем:(

ОТВЕТИТЬ

То есть всегда и везде говорим что занимаемся спортивной ходьбой :)

Гость
17 апр 2020 в 17:55

И кто тут утром втирал дичь в комментариях, что эти электронные пропуска нужны только для того, чтобы ходить на работу! Вам не стыдно за такой троллинг?

Гость
17 апр 2020 в 20:41

Фильм,, Время,,

Гость
18 апр 2020 в 10:49

Как мне все это не нравится. Чувствую, что у меня пытаются потихоничку всю оставшуюся свободу отобрать. Не нравится, но пока терпится, но кажеться уже из последних сил. Еще чуть чуть и стану агресивным.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 11:38

Ну как приятно, используя данное приложение, узнать руку российских программистов. Ни хрена не работает. У меня модель тлф последней марки, современный, я с компом на ты и все равно, дремучий лес. А как же бабушки и дедушки с этим справятся? Ппц. Страна полных идиотов.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 23:40

интересно. а если мне нужно и к родителям в этот день заехать и в аптеку, которая далеко от дома и в супермаркет, для закупки продуктов себе домой и родителям, а затем заехать на работу и вдруг звонят родители и им срочно нужно что-то привезти, мало ли, в аптеку срочно обморочно нужно. а всего два электронных пропуска в день.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
17 апр 2020 в 18:11

"В течение трёх дней вам придёт ссылка на ваш личный кабинет, логин и пароль. В личном кабинете вы введёте данные всех своих сотрудников. На каждого из них придёт специальный код. Эти коды вы сообщите самим сотрудникам"

Так и представил себе, как крупные предприятия ручками вводят данные на тысячи сотрудников. А попроще ничего нельзя было сделать? Ну есть же у пенсионного форма СЗВ-М, она же выгружается в электронные файлы. Нельзя было завязаться на эти файлы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:44

90 из 100 что ничего не получится с электронными пропусками. У нас не смогут так быстро отладить электронную систему пропусков.

василий
17 апр 2020 в 20:27

почему пропуск выдается на 50 мин а если мне нужно 4 часа

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 апр 2020 в 17:52

Вовремя ВОВ гистапо за отсутствие пропусков на оккупированной территории расстреливали, а сейчас просто штрафуют, лояльней стали относится XIX век .

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 20:38

А как же занятие спортом?

ОТВЕТИТЬ
БЕЛКА
18 апр 2020 в 06:27

ЛЮДИ!!!!МИР СОШЁЛ С УМА???ЧТОБЫ СЬЕЗДИТЬ К 80 МАМА (6 ОСТАНОВОК) НУЖЕН ПРОПУСК.КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ.😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:00

Я понимаю, когда приходится жертвовать свободой ради безопасности, но тут то в чем безопастность???!!! Что за бред? Если администрация будет знать в какой и когда я магазин схожу, то я в безопасности? Или кто в безопасность в замен моей свободы? А? Мне этот куэр код будет как оберег? Будет вирусы распугивать? Их в администрации заговаривают? Там явно заговорьщики, но не ради народного блага. Рабы им нужны. Тупые, необразованые, рабы. Слыхали, хотят дистанционное оброзование узаконить, а школы вообще расформировать?
Может с вирусом кто то и борется, но пока похоже, что с народом. Либо борятся не правильно, не умело, а значит во власти дураки и мы дураки, раз выбирали такую власть, либо ни чего мы не выбирали и с нами делают не то, что нам во благо, а то что кому то нужно!

Гостьсшпщпд
17 апр 2020 в 17:37

а просто погулять теперь нельзя?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 18:25

Протестировал. Сделал пропуск для поездки на дачу, заняло пару минут, присвоили QR код. В нем только ФИО, № паспорта и дата. Не пойму, он действителен в течение суток?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 18:52

врут. не приходит логин и пароль через три дня. на прошлой неделе отправили и ни ответа ни привета.

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
19 апр 2020 в 13:44

Из за пропуска на два месяца мы должны умереть перед компьютером вбивая вручную данные 3 тысяч человек? Вы издеваетесь? Или всех загонят под колпак на пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 апр 2020 в 13:01

Не работает эта регистрация. Заявка создана пару часов назад, а разрешения на выход нет ))) вернёмся к бумажкам.

Ольга
20 апр 2020 в 22:01

Все что я умею,это клавиши нажимать,чтоб написать. Пыталась зарегистрироваться,просят регистрацию на гос.услугах. получается ,что ещё там нужна регистрация. Для меня тёмный лес. Буду ездить на дачу с обьяснительной на бумаге.

Гость
17 апр 2020 в 18:46

Угу, а потом по номеру паспорта кредитов навесят.. И доказывай потом, что ты не верблюд..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 18:21

А нам, работающим, как и откуда его вытащить, этот пропуск электронный ? И ещё....А где они, эти проверяющие? Почему их не вижу? Не там езжу ?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
17 апр 2020 в 17:58

как часто надо обновлять QR-код или смс???

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
17 апр 2020 в 18:08

Тот, кто готов пожертвовать своей свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 апр 2020 в 20:38

Заполнил, отправил. Через 5 дней пришла ссылка для регистрации, сегодня. При переходе по ссылке выдаёт ошибку сервера.... Служба поддержки пишет, что делаем всё возможное. Вот как то так.😜

17 апр 2020 в 21:19

лучше сделали на основе единой социальной карты красноярского края .было бы проще и экономичней через сайт . красинформ сделал у себя сервис для карты как пропуск.

Андрей
18 апр 2020 в 02:51

А если юрлицо в ед. числе и езда с утра до вечера, как быть.....?😎

Валерий
21 апр 2020 в 11:26

Добрый день! подскажите, для мед персонала скорой медицинской помощи тоже надо оформлять электронный пропуск (код), или автомобиль скорой медицинской помощи не будут тормозить если он передвигается в другой город?

житель Солнечного
21 апр 2020 в 20:16

Не понимаю почему на дачу можно,а на рыбалку нет. Рыбаки гораздо большие самоизолянты чем дачники.Не справедливо.

Екатерина
21 апр 2020 в 22:17

СРОЧНО!
Дорогие красноярцы!
Скажите пожалуйста, в город как въехать? Можно? Эти 2 вида пропусков не направлены на это, а моему другу по НАПРАВЛЕНИЮ нужно ехать через несколько дней на ОПЕРАЦИЮ в Красноярск из Новосибирской обл.
Вот не знаем что делать, информации нет про въезд/выезд, не хочется, чтобы на границе его развернули. Пожалуйста, расскажите что знаете! Спасибо.

Нэлли
21 апр 2020 в 23:16

Это дебилизм, популизм и бюрократизм! Уже не знают в чем изощряться. Лишь бы отметиться в действенности. Старшее поколение более послушное. Вообще, задолбали с ограничениями- бабулек и дедулек никуда не допускать- они после 65 лет и так мало ходят, здоровье не позволяет, большинству дети помогают, а остальных пусть соцзащита возьмёт под опеку. Детки , молодёжь , потенциальные распространители вируса, бессимптомные носители- гуляют где хотят.

Надежда
22 апр 2020 в 00:20

Я живу в другом городе,раз в неделю приезжаю в Красноярск навестить больного отца. Мне нужен пропуск или подойдёт объяснительная?

RU.
22 апр 2020 в 12:58

Кстати, зачем что то изобретать? На внутренней стороне левой руки, выше запястья, в тату салоне, набивается ИНН гражданина. 80 лет назад, один не глупый человек уже придумал

Гость
24 апр 2020 в 13:44

Не понятно, зачем нужен бумажный носитель? Паспорт, понятно..А информацию о себе можно передать и на словах, ведь бумага эта, по сути, ни кем не заверена, кроме самого человека...ерунда какая-то

гость66
26 апр 2020 в 19:57

Да просто хорошие деньги пошли на борьбу с вирусом...вот и придумывают освоение...чиновники все работают...

20 апр 2020 в 14:36

Это тупо еще одна статья заработка!
Смысла в этих пропусках 0!
Так как очень много людей без масок..лучше бы их штрафовали...

Loading...