2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
а2р2
9 апр 2020 в 10:31

--- Бизнесменам грозит штраф до 200 тысяч рублей

норм схема!

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 апр 2020 в 11:22

Эти люди совершили страшное преступление : они -РАБОТАЛИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:50

Конкретно они кого то заразили? Или им шраф что просто не подчинились формату"сидеть"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:41

И так денег нет,ещё и вот это всё...

Гость
9 апр 2020 в 11:25

Мелкие по услугам почти все работают! Парикмахерские, салоны - все по звонку - заходи, плати - главное не афишируй. Шины поменять, цветы купить и т.д. - вообще не проблема, черный бизнес )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 17:02

Если город не включится в экономику хотя бы на 70 процентов в течении апреля, то в мае- июне край ждёт коллапс, это мое субъективное мнение, но 27 заболевших остановят экономику миллионов

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
9 апр 2020 в 14:28

Честно отсидел дома неделю,выполз за хлебушком,а рынок "Злобино" работает!
Работает большинство павильонов.Самое странное,что на рынке закрыты некоторые павильоны с продуктами,но работают не скрываясь продавцы старьевщики.Народу на рынке много.В основном старики.
Людей на улице,на остановках и в общественном транспорте много!
В автобусах 8 и 55 маршрутов проехавших мимо видно,что не соблюдается дистанция,заняты ВСЕ сиденья,народ стоит в проходах.
Детская библиотека закрыта,но напротив у ворот церкви нищие собирают милостыню.Ломбарды и комиссионки открыты.
Какие рейды?
Какие электронные пропуска?
Какие патрули?Да видел пару машин ППС.
Обработка подъездов?
35 человек в одном направлении в радиусе 100 метров!
Звонил на левый берег.Сказали Студгородок,Копылова,центр,Ж\Д вокзал пусто нет ни кого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 15:44

Почему в Новосибирске начали борьбу с пандемией, а у нас продолжают борьбу с "людьми"?.. Мы же вот - буквально соседи!

Люди, хватит уже бояться, изучите о вирусе все, прочтите опыт других стран! Мы можем жить и выходить - но нужно вводить определенные правила безопастности, как это сейчас начинают делать на предприятиях Новосибирска

Давайте начнем здраво рассуждать! Когда мы начнем здраво думать и искать пути решения - и органам власти станет проше!

Ник88
9 апр 2020 в 10:46

Куда обращаться, чтоб проверку на предприятие устроили?

ОТВЕТИТЬ