28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Плут
31 мар 2020 в 08:15

Если не ошибаюсь в авторе, то Марк Твен сказал: "Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика".😜👍

Пенсионер
31 мар 2020 в 01:40

Краснодарский край не всем сибирякам подходит из-за жаркого климата. У меня знакомые пенсионеры уехали в Краснодар, купили там домик недалеко от города, стали жить и через два года его супруга умерла от жары. Она всё время там мучилась из-за тамошнего климата, просила его уехать обратно в Сибирь, но он тянул, не хотел, думал что она привыкнет, как оказалось что не привыкла.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
30 мар 2020 в 22:39

Был бы я миллионером ($) вообще бы в РФ не жил, а тем более под черным небом.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 22:31

Обратная миграция из "более благополучных регионов" это скорее всего свои возвращаются, кто не смог жить среди южной публики или москвичей. Всё-таки очень разные мы. Так что не очень-то это миграция.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
31 мар 2020 в 12:07

Лично я в Крым слинял🙂. Возвращаться желания 0. Эта серость, вонь Красноярская не возбуждает боле🙂

СМИшарик
31 мар 2020 в 13:52

Полгода как уехала в СПб. Не жалею. Привет!

Гость
30 мар 2020 в 21:36

Как вы это отслеживаете ? По своим глупым пропискам ? В большинстве случаев где люди не проживают .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:38

Скоро введут режим самоизоляции как в Москве. Очевидно, что в нынешней непростой ситуации, к сожалению, многие красноярцы потеряют работу.

ОТВЕТИТЬ
Катана
30 мар 2020 в 23:28

Уже не для кого не секрет, что мало-мальски образованные, умные люди уезжают отсюда. У кого есть возможность дистанционно или командировками здесь вести дела, бизнес, работу, увозят свою семью подальше на запад. Не мало знакомых уехали в Москву, врачи, хорошие преподаватели в вузе, предприниматели, да и просто интеллигентные люди. А в основном приезжают сюда с деревень.

ОТВЕТИТЬ
Рой
4 апр 2020 в 13:16

А что здесь делать??? Экологии ноль, зарплаты нищенские.

Loading...