Город Приставы выследили по камерам должницу по кредиту и забрали ее автомобиль во дворе микрорайона «Яблони»

Приставы выследили по камерам должницу по кредиту и забрали ее автомобиль во дворе микрорайона «Яблони»

Владелица кредитной Honda Accord должна больше 600 тысяч рублей

Машину нашли возле офисного здания

Жительница Красноярска взяла кредит в одном из банков под залог своей Honda Accord, однако платежи через какое-то время перестала вносить.

Общий долг к тому времени перевалил за 600 тысяч рублей, рассказывают приставы Красноярска. Прошел суд, а приставы Советского района должны были найти имущество.

— Поскольку должница не предоставляла свой автомобиль для проведения процедуры ареста, в отношении имущества было заведено разыскное дело. Судебный пристав, осуществляющий розыск, проводил проверки фактического адреса проживания должницы, соседних дворов и парковок, отслеживал маршрут автомобиля с помощью специальных камер, установленных по Красноярску. Работник службы установил, что регулярно разыскиваемый автомобиль следует по одному и тому же маршруту, одной из точек которого является офисное здание, — поясняют процесс в ведомстве.

В один из дней приставы пошли по следу и нашли иномарку во дворе микрорайона «Яблони» в «Покровском». На парковке же наложили арест и увезли машину на эвакуаторе. Теперь ее должны продать с торгов.

Служба судебных приставов Красноярского края

Сегодня мы рассказывали, что на петербуржца пять лет навешивают долги злостного должника-тезки из Красноярска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства