18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
17 мар 2020 в 16:21

Пир во время чумы.....😎

Фото пользователя
17 мар 2020 в 16:26

Пир во время КОРОНОВИРУСА

Герда
17 мар 2020 в 16:26

Неслабо!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 мар 2020 в 16:29

Получается 3598 рублей на человека. При том, в эти же деньги входит аренда помещения, обслуга и т.д. Совсем бедно получается. Я в ресторане за раз больше трачу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 16:31

а со своим можно ? кризис все таки

упс
17 мар 2020 в 16:38

То машины покупают, то банкет. Выходит есть деньги у правительства только для себя любимых?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 мар 2020 в 16:39

ап-чхи!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
17 мар 2020 в 16:51

Банкет для избранных с какой стати? День города это общегородской праздник, а не день рождения Администрации Кырска. Эти деньги лучше на что-то более полезное лучше потратить, а не на пожрать и попить чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Ник88
17 мар 2020 в 17:01

Я просто покурю в сторонке....

Скатерть самобранка
17 мар 2020 в 17:07

Надеюсь НГС получит аккредитацию и будет вести оттуда репортаж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 17:08

сергей васильевич вы уж после мероприятия в старой доброй традиции выложите отчет в инстаграмме и не скромничайте, будьте ближе к скрепоносным

'Мама
17 мар 2020 в 17:53

Одно чувствую ненависть... ( чем сегодня кормить дочь, гончей или пюре)

КВЛ
17 мар 2020 в 18:06

И почему опять за наш счёт? А скинуться западло?

Рома
17 мар 2020 в 18:18

Если всё время читать комментарии на НГС, то психика может нарушиться. А ведь некоторые отсюда не вылазят.

житель
17 мар 2020 в 18:24

любят местные царьки погудеть, а народишко перетопчется. только вопрос: а почему за счет государства, а не за свой?

Таня
17 мар 2020 в 19:01

Т.е. Ветеран съест килограмм деликатесов и выпъет больше литра спиртного? Сколько лет самому молодому Ветерану? Мой дед в 1943 погиб в 17лет. Если бы дожил,в сорок пятом ему было бы 19 лет. А в 2020 соответственно 94 года.
И Мэрия решила,что дедуля в таком возрасте столько ест и пъет?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 19:01

что за люди! достали уже баблишко зажимать. обеднеете чтоли если за ваш счет людей накормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 19:10

Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.
А. С. Пушкин

И тему оформления ну чтоб не просто так, не скучно, не уныло.

Официантами с серебряными колокольчиками могли быть те к чьим мольбам были глухи пирующие.
На столах сервировка готикстайл.
Картинами портреты тех кому не смоли помочь. Жаркое (простите) но из тех кому на приюты денег нет.
И чтобы при подаче пафосно шеф-повар (ну тот что отвечает за питание детей ) говорил что это невинно убиенное животное во славу пира средь чумы и горя черни!
И багровые реки вина!
Шутами быть тому кто вынужден в этих условиях учиться и развиваться не имея родителей.
Из освещения свечи красные и чтобы прям воск с подставок на пол стекал.
Напротив приглашённых чернёные шикарные зеркала с подсветкой из свечей чтобы каждый мог видеть свою трапезу!
И чтобы музыка в живом исполнении, а за окном или на сцене по щиколотку в воде с наших чистых улиц в длинных одеяниях с капюшонами пусть хор поёт из дольщиков. Арию из кантаты Antonio Vivaldi - Nisi Dominus
Ароматом празднества быть может запах мха, сырой земли, листьев, коры дуба, чуточку дыма из смолы дерева ним и Мирры и шлейф из аромата роз. Подавать пышными клубами между первой, второй и третьей переменой блюд.
И чтоб часы отсчитывали с боем время.
Вроде атмосферно.

ОТВЕТИТЬ
Немо
17 мар 2020 в 19:51

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

Фото пользователя
17 мар 2020 в 19:53

Я смотрю, тут то ли невписавшихся завистников много, то ли власть не уважающих..

17 мар 2020 в 20:27

Я требую продолжения банкета!!

ОТВЕТИТЬ
Плут
17 мар 2020 в 21:06

Без банкета никак нельзя!. Банкет дело святое!. Тем более сумма в полмиллиона рублей просто смехотворна. Да и не мешало бы организовать раздачу автомашин особо заслуженным людям...😁👍

Афанасий, дед.
17 мар 2020 в 21:53

Сожрать килограмм и запить 1,2 литрами? Крепкое здоровье.

Гость
17 мар 2020 в 22:48

За два часа слопать килограмм еды,запив все это разнообразие 1,2 литром различных напитков?Не порвет?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 09:22

А чего все так забурлили, сумма вполне адекватная для такого количества человек и даже я бы сказал весьма скромная...
Кому это кажется много, организуйте дешевле.

18 мар 2020 в 09:38

На такие бабки можно на весь край накрыть))

ОТВЕТИТЬ
ёжик
18 мар 2020 в 12:24

если на свои деньги то пусть хоть икру жрут ведрами, если за деньги налогоплательщиков то максимум в денере по шавухе

ОТВЕТИТЬ
Просто так
18 мар 2020 в 14:15

Вообще бюджетно как-то.

18 мар 2020 в 21:18

пока вопросы будете задавать, ничего не изменится .......

Loading...