24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Правда
16 мар 2020 в 19:16

Шел 2020 год, в Америке отправили автомобиль на орбиту земли. Власти Красноярска тем временем третий месяц не могут сделать так, чтоб собаки не кусали жителей города.

упс
17 мар 2020 в 08:49

Кто следующий? 4-ро насмерть, "вагон и маленькая тележка" искалеченых и конечно "пятая колонна" из защитников твердящих о ПРАВАХ (! такими темпами и до разумности водорослей не далеко) животных.

Окк
16 мар 2020 в 19:16

"ЧЕпированная собака"?. Разве не от слова "чип" образовано слово?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 09:37

На «Столбах» беременная самка марала погибла из-за стаи бродячих псов

Погибшее животное обнаружили во время патрулирования территории 15 марта. «Тушу марала в момент обнаружения разрывала стая собак, которые при попытке их отпугнуть проявляли агрессию в отношении сотрудников», — описали происходящее сотрудники нацпарка.

Олег
17 мар 2020 в 00:02

Из=за этих зоощизиков по улицу не пройти!

Wiilly
16 мар 2020 в 20:06

Не хотят ли зоозащитники собранные деньги на лечение ребёнка направить?! Ведь это их подзащитный его покусал.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 21:15

Тут кто то 100 тысяч предлагал за голову догхантера. Так вот даю 200 за то что бы не нашли!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 19:27

внесите уже наконец то поправку запрещающую кусать собакам людей.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
16 мар 2020 в 20:38

У зоошизы давно крыша поехала если они говорят сам виноват или собаки добрых и хороших людей не кусают вам на эти 100 тыш срочно надо голову лечить а то везде у вас одни догхантеры да живодеры

ОТВЕТИТЬ
Ярец
16 мар 2020 в 20:29

А что по этому поводу скажут некие люди называющие себя зоозащитниками? Или нет ответа??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 20:10

А тем временем одно преступное сообщество объявляет "награду" за информацию о тех, кто предпринимает усилия для защиты детей на улицах города

Елена
16 мар 2020 в 19:30

Поди сам первый начал. Собака просто так не напала бы

ОТВЕТИТЬ
Хмм
16 мар 2020 в 20:53

В полицию заявление подали? Пока это просто синяки на руке. Обстоятельства, хозяйская, бездомная... Откуда очевидцы, почему не отогнали? ''Загнала в лужу, потом укусила'', трэш какой-то...

ГостИК
17 мар 2020 в 17:49

Придумал всё пацан. Собаки не способны на такое зло. Это его одноклассники покусали, а потом он сам еще по лужам ходил и чтоб мамка не наругала придумал такую версию.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:15

" При этом на ухе у собаки был чип — это значит, что" Чип у бездомной собаки? Это с каких пор бездомным собакам ставят чип? Может бирка?

ОТВЕТИТЬ
Сява
16 мар 2020 в 19:18

Чепированная-это какая именно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 11:49

Читаю комментарии и все одни и те же лица озлобленные на собак. Вы хоть работаете? Ещё, якобы, мужики. А ещё людей учите. С такими как вы страна развалится за одну секунду.

ОТВЕТИТЬ
Родная совдепия.
16 мар 2020 в 21:26

Муть какая то. Собака в лужу не очень идёт, даже для покусать кого)))

Простоквашено
17 мар 2020 в 06:53

Вконтакте это написано какой-то бабой, якобы со слов матери ребёнка. Вот собственно и вся история...

Loading...