Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирский фотограф снял черное небо Красноярска из самолета. Посмотрите на эти кадры!
Новосибирский фотограф снял черное небо Красноярска из самолета. Посмотрите на эти кадры!

23 февр 2020 в 18:45

Это Геноцид, нужно в суды подавать, это нарушение конституции, завались суды исками к городу.

23 февр 2020 в 17:19

Не ну , чем не туман?! Туман есть !! А кто не согласен , тот не патриот и не за стабильность

Гость
23 февр 2020 в 16:09

Меру и губернатору покажите это !
Может быть тогда врать перестанут о том что выбросы дают автомобили и частный сектор !

владимир
23 февр 2020 в 20:38

Основные загрязнители: КРАЗ, СГК, мелкие заводики, типа цементного, общественный транспорт и частный сектор на угле.
При Советской власти вместо СГК часть тепловой энергии вырабатывалось электричеством, когда было необходимо сбросить выбросы. Сейчас КРАЗ и электроэнергия принадлежит международному капиталу и их наше небо нисколько не волнует. Они откупаются, оплачивая нормы выброса. Штраф за превышение 100 тыс руб, для КРАЗа это копейки. Подавляющая часть общественного транспорта - автобусы не лезут ни в какие экологические нормы. Частный сектор топится дешевым углем. Газификации не для нас, правительство гонит газ в Европу, Китай и Турцию, там же оплата долларами и евро. Нам тянуть газ за рубли нет никакой выгоды.
Вот так, красноярцы!
Нас даже от бродячих собак освободить не могут!
А мы за чистое небо....

Евгений
23 февр 2020 в 17:34

Нет такого! Это все боты придумывают)

23 февр 2020 в 16:44

Нужно срочно поднимать штраф за езду без осаго

Гость
23 февр 2020 в 15:35

Нужно как минимум срочно всё на газ переводить

23 февр 2020 в 17:38

это ТУМАН от Енисея. он полезен, дышите глубже, ребята !😁

Александр
24 февр 2020 в 02:38

Геноцид жителей Красноярска в чистом виде газовая камера - все дело в том что Красноярска за последние 5 лет временщиков превратился в город живых мертвецов - просто люди еще не знают что уже получили смертельную дозу отравляющих веществ. Те соедининия что образуются в смоге городо сравнимы по действю с соляной кислотой и все это отравляет и впитывается в легкие, в слизистые, в кожные покровы. И постепенно идет отравления всего организма.

Гость
23 февр 2020 в 17:03

В техрегламент легкомоторных воздушных судов нужно дописать обязательное наличие фотообоев на всех иллюминаторах, а управляет пусть автопилот!

Эт Вова
23 февр 2020 в 15:31

Да уж. исчадие Ада, да и только. Спасибо

Виталий
23 февр 2020 в 22:20

Как в фильме ужасов 😔

Дима
24 февр 2020 в 00:08

Просто трэш. Прощай Гавноярск!

Блэк Скай
24 февр 2020 в 05:11

Смехдержава то по федеральным каналам кричат,чёрное небо как суслик,видишь? Нет,а он есть) ревизор к нам мчится скоро всё случиться )

Красноярец
23 февр 2020 в 19:15

Гектары солнечных эмоций,
Сквозь"Чёрного неба" режимы,
Безрассудность людских отношений,
Понятия эти - не совместимы!

И как все собрать по частицам?
Лишь матрицей чисел мир понимая,
Зачем омрачать мне сознание?
Давай лучше выпьем, Любимая...чая!

Павел
23 февр 2020 в 22:50

Кремлеботы тут как тут))) про хайп пишут ага)) Это наша реальная проблема, это здоровье наших детей! Неужели этой теме дали оглазку** мб по шапке получат с Москвы местные корупционеры!!!

Тема
23 февр 2020 в 23:11

Ни кто и никогда не будет наказан. Всё это показуха.

Александр
24 февр 2020 в 00:12

Охренеть!!!....

ЛЁТЧИК
24 февр 2020 в 02:05

Такой БОЛЬШОЙ ТУРУБА! Днём с огнём, шатать не найдёшь! ШАЙТАНАМА! 👍

Прокл
24 февр 2020 в 08:58

О, теперь будут писать что это летающий бот от Навального против усса. Но вы там держитесь.

Мама
23 февр 2020 в 16:24

Достали уже с этим черным небом.Все кому не лень лезут куда им не надо.Журналистам писать больше не о чем???

Гость
24 февр 2020 в 12:29

Из-за экологии в Красноярске жить невозможно, особенно с аллергией. Мои дети уехали из Красноярска в Санкт-Петербург по этой причине. Спасибо всем, кто обращает внимание общественности на эту проблему. Миллионный город не газифицирован, топимся углем. Кошмар!

З.В.
23 февр 2020 в 19:53

а, может быть, сфотографируем черный купол над Саяногорским алюминиевым?

Экошизики, ФАС!!! 😂😎😁

Макс
23 февр 2020 в 20:18

а ведь люди то работают на новеньком заводике, который типа запретили:)))

Дан
23 февр 2020 в 16:17

Это просто тихий ужас. Надеюсь всех ответственных за это накажут и снимут с постов

Ага
23 февр 2020 в 18:23

С Праздником, сильная половина.

Потерпите немного, сейчас конституцию поправят и непременно займутся проблемами населения. Терпение господа, терпение...

Павел
25 февр 2020 в 00:28

Что Вы запаниковали Вы ещё выбросов не видели в Норильск заедьте

З.В.
23 февр 2020 в 19:46

Новосибирский ?Ну пусть про Искитим напишет! Или там уже все хорошо?Раньше говорили “снизу дым и сверху дым - это город Искитим”!

Смотрилучше
23 февр 2020 в 23:28

Выбросы в частном секторе увеличились после того, как установили везде счётчики на электроэнергию на столбах с GSM модулем.
Теперь электричеством не обогреть на халяву и в печпх жгут все подряд. Это касается толь ко зимой.
Не раз обращал запах печей в первомойском.
Дайте людям воровать или нормальные тарифы на электричество и проблема уйдет

24 февр 2020 в 15:37

Трубы ТЭЦ торчат выше дымки этой.

Джамшут
24 февр 2020 в 11:51

ЕВОТАМНЕТ😎

Василий
25 февр 2020 в 20:46

Срочно переводим все ТЭЦ на газ "Сила Сибири". Уголь - в Китай! Задолбали... используя наши природные ресурсы - не хотят подумать о людях... Где былое Сибирское здоровье?!

Гость
26 февр 2020 в 14:49

белое уже черным называют😁

28 февр 2020 в 17:28

Рад за Красноярск. У них хоть какое-то производство осталось. Что-то дымит, работает, люди деньги зарабатывают дома, а не ездят по вахтам.

6Н14П
23 февр 2020 в 15:57

Сегодня воздух есть и небо видно. С Праздником! Всех нас, кто готовится к служить в армии, кто служит, кто служил, кто воевал. С 23 февраля!

Редькоед
24 февр 2020 в 08:47

Да, какой это дым! Это туман от Енисея. Енисей ниже ГЭС не замерзает. И в морозы над Енисеем пар, а Красноярск стоит в пойме реки. Дым из труб действительно дымит. Но труб в Красноярске, по сравнению с периодом СССР стало в сотни раз меньше. Вся эта история фейк, который умело раздувается врагами России, и подхватывается не очень образованными гражданами.

Гость
23 февр 2020 в 22:15

Что вы хотите? Езжайте жить в деревню. Там пахнет сеном и говном!))) Города миллионники, промышленные центры все с такими проблемами. Здесь работа, социальная структура, удобства, развлечения! Не можете жить в таких условиях, переезжаете. Это и будет ваш протест!) Если очень хорошо подумать, то не трудно понять, что значительно изменить ситуацию можно только лет через 15 при условии постоянного финансирования. Кто-то думает, что газофикация города возможна за 2-3 года? Это физически не реально! Проект по модернизации платины, чтобы Енисей замерзал, вообще не обсуждается даже. Не известно на сколько он реален вообще. А кто из возмущенцев в дни НМУ оставил дома свой автомобиль?

Ваня
23 февр 2020 в 16:26

Вот зима холодная будет-такое можно снимать по 2-3 недели подряд.С небольшими перерывами.

Александр
24 февр 2020 в 11:58

70 лет терпели, а тут прорвало!

Гость
23 февр 2020 в 22:22

Чё разнылись, валите отсюда, никто тут вас не держит. Я один тут буду жить.

23 февр 2020 в 22:32

Во-первых,это красиво...

25 февр 2020 в 10:25

Ой ой ой какой ужас😂

а2р2
23 февр 2020 в 19:01

да что не так то!
летчик был недоволен?
город обозначен дымкой, для легкомоторного самолета
должно быть наоборот всё понятно куда садиться

Клаус
23 февр 2020 в 16:11

еще один хайполов подтянулся. много их сейчас таких активизируется