Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валите из этого проклятущего города»: популярный блогер из ЖЖ отреагировала на проблему «черного неба»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
21 февр 2020 в 14:08

кто такая лена миро и почему ей пишут про черное небо в нашем городе? И почему она решила что после ее поста на это обратят внимание федеральные СМИ. Еще ни разу по телевизору не слышала что бы новости освещали по ее заявлению. Мания величия из непонятного кого так и прет.

дешево и сердито
21 февр 2020 в 13:43

"после моего поста..." мания величия так и прёт.

Антон
21 февр 2020 в 14:19

Глупости пишет .Валите .....ТЭЦ мол никто не закроет !
А если не закрывать ? А если просто напросто СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ОЧИЩЕНИЕ выбросов ??? Про это как то сложно подумать ?
В Вене например мусороперерабатывающий завод стоит прямо в городской черте , возле парка , и все нормально , не чадит и не дымит ! Потому что очистные сделаны как надо

21 февр 2020 в 14:41

Наступили времена, когда ждём помощи, совета от блогера))))) ржу не могу)))))

Marshal
21 февр 2020 в 14:04

она кто??????? в чем ее популярность? 50 тыс подписчиков ЭТО популярность?

аркан
21 февр 2020 в 14:28

это мнение обычного бездельника,а не обычного человека.

Бергамот
21 февр 2020 в 13:52

Таинственная и по-прежнему никому неизвестная блогер Лена Миро как всегда пропесочила тему. Это она может. НГС, неужели на заставке это её фото? Так то как бы в инете её фото и нет.

Желтые ласты
21 февр 2020 в 14:19

А почему сразу валить? Вам не кажется, что эта тема с истерией про экологию активно раздуется из ничего и навязывается решение - свалить. Я никуда не хочу валить. Мне и здесь хорошо, меня в других местах никто не ждет. А тут видимо, хотят заселить Китайцев да других гостей с ближних зарубежий. Или по дешевле нахапать земель и недвижимостей. Вот и пытаются истерию раздуть и всех заставить свалить.

Ярец
21 февр 2020 в 16:10

Я раньше даже немного подозревал, что эта Лена Миро это есть наша бывшая министр культуры Елена Мироненко, но сопоставив высокий уровень постов и низкий уровень работы министра всё-таки пришёл к выводу что это разные лица.

Раймонд
21 февр 2020 в 17:46

Подбирай слова и выражения. Жаль,что вы все,блогеры задрапездные,живёте не здесь. Кто ты???? Кто ты такая??? Ты прожила период восстановления страны из руин,чтоб о нашем ,пожилом поколении так отзываться???? Ты кто???? Чтоб о о нас ,о наших детях позволять себе высказываться ,в своём словесности поносе???

Плут
21 февр 2020 в 15:11

Я не знаю кто такая Лена и зачем они Миро, а писать нашим нытикам надо было Генеральному Секретарю Организации Объединенных Наций. Адрес прежний: Площадь Объединенных Наций,760, г.Нью-Йорк, NY, 10017, США. Там помогут.😁👍

Стас
21 февр 2020 в 13:54

Тото прирост населнния по пятьдесят тысяч в год, что все мечтают отсюда свалить.

ksenon3
21 февр 2020 в 14:14

Земляки,а что завозмущались?На днях Красноярск официально в тройку самых экологически ужасных городов ПЛАНЕТЫ занесли.
Вот уж воистину:
Я могу ругать свою страну,
но мне неприятно,когда то же самое
делает иностранец.
А.С. Пушкин

Андрей
21 февр 2020 в 17:04

Красноярцы, сделайте свой город чистым. Не слушайте провокаторов.Земля сибирская была и останется русской.

РГС
21 февр 2020 в 13:55

Манера подачи у нее всегда такая. А если посудить - все верно!
закроют ТЭЦ?-нет
закроют Краз?-нет
проведут газопровод?-нет

выделят кучу денег, составят программу, добавят химозу в дым, чтоб снег был не черный а синий) или розовый, а что.. мимишно
но проблему не решат.
Выход один - ноги в руки и подальше.... особенно молодым, кто не хочет на краз, кто не хочет на красмаш....

Просто
21 февр 2020 в 17:23

Из моего окружения уехало уже 10 человек. И ещё столько же собираются. У кого то дети просто школу заканчивают,у кого то недвижимость продаётся. А вообще она права,не изменится в Красноярске ни чего! Так что пора уезжать...

Гость1
21 февр 2020 в 21:40

Мадам Никто написала словесный, извиняюсь, понос! В выражениях не стесняясь вообще! Тьфу!

Мимохожий
21 февр 2020 в 14:07

"Чтобы привлечь внимание к проблеме «черного неба» красноярцы писали разным блогерам и медийным лицам"

Они долбанулись что ли? Ну кто, кто об этом ещё не знает??? Уже на уровне президента и правительства тема обсосана со всех сторон и на сто рядов. Вот ЗАЧЕМ привлекать внимание к теме, о которой и без того знают абсолютно все?

Правда
22 февр 2020 в 03:04

Уехали и вам советую.

Гость
21 февр 2020 в 14:48

Режим “Чёрное Небо”
######
Над городом большим
Туман завис смертельный…
Но мы и дальше всё крушим,
Чего-то делая бесцельно…
######
Здесь выживают как-то все…
Боятся, пьют, ругают власти…
И Чёрный День во всей красе
Глаза угарным газом застит!
######
Не страшен Ад, а страшно тут!
Природа гибнет, гибнут люди!
И с неба льётся даже ртуть!
Но, кто ж виновника осудит?
######
Челябинск – город, что кричит!
В нём гибнет, гибнет всё живое!
Ну, а Москва, конечно…, спит…
Столица наша – зеркало кривое…
######
Над всей страной угарный газ!
И нищета людей тут вытесняет!
И “Небо Чёрное” в который раз
Слезу, увы, токсичную роняет!
######
Всё свалками покрыто здесь!
Заводы трубами коптят усердно!
В глазах без маски только резь…
И кашляет народ усердно…
######
Над городом большим…
Туман завис смертельный!
Но мы и дальше всё крушим,
Чего-то делая бесцельно…
######
Посвящается экологической катастрофе в Красноярске…
######
Биограф Смерти…

© Copyright: Игорь Ситник, 2020
Свидетельство о публикации №220022001336

Александр
21 февр 2020 в 14:34

Все правильно девочка сказала...

Мимохожий
21 февр 2020 в 14:04

Хайпожорство продолжается. Не, они не привлекают внимание к своей тушке, не, хайпят ради благого дела

22 февр 2020 в 14:02

тот случай, когда даже на блогера с 50т подписчиков надежды больше, чем на гаранта конституции

а2р2
21 февр 2020 в 13:55

Даёшь газ вместо метро!
Даёшь киловатт за рубль!

21 февр 2020 в 16:30

Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет......... ©

мда
21 февр 2020 в 20:45

все предприятия уничтожили што еще может травить нас.некуй тайгу уничтожать вот и задыхаемся.при СССР сколько заводов и фабрик было именно в Красноярске и никто не задыхался.результат плотная застройка и вырубленая тайга.

Гость
23 февр 2020 в 06:31

Зато, "чей" уголь жгут в котельных Красноярска, покупает квартиру в Нью-йорке за 128 миллионов долларов и никто и никак у этих "друзей" не спросит, а денежки у вас откуда?

Макс
21 февр 2020 в 17:48

а заводик то работает за экскаваторным, так что....

а2р2
21 февр 2020 в 14:30

ну теперь ещё Платошкина ждём,
что скажет этот флюгер

Виктор
21 февр 2020 в 14:05

Ну всё правильно сказала.

Гость
21 февр 2020 в 16:28

Чтобы не было черного неба, оставьте машину дома. А то привыкли за 100 метров на машине ехать. И не плачьте тогда что дышать не чем. Заводов не осталось, на ТЭЦ фильтры, и откуда тогда столько дыма. Курют видать.