20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Чинушь
14 фев 2020 в 07:40

Деньги выделеные на переименование набережных в Хворостовского и Федирко более актуальный вопрос.

кту
14 фев 2020 в 10:02

Хворостовского в каске поставьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:59

И правда на кое-кого хворостова собрали, кто это? Ветеран?

Серега
14 фев 2020 в 08:07

Если бы героями были Хворостовский/Федирко то деньги бы сразу нашлись. А тут "кто эти герои то. "

Дмитрий потапенко
14 фев 2020 в 11:12

Такого пазорного заголовка и представить сложно. Но такова реальность. Все думают что само по себе все благополучно сложится для каждого. Но играя в карманный бильярд вряд ли можно выжить. Уверен что появление детей в правительства всех уровней предвестник отъезда старой команды на пмж. А то что здесь будет происходить будет называться хаосом. Церберы охраняющие трубопроводы и кухарки для того чтобы их кормить вот самые востребованные специальности в ближайшей перспективе. Дмитрий Хворостовский......... Но будем людьми человека уже нет на этом свете.

Дмитрий потапенко
14 фев 2020 в 11:24

17 февраля состоится собрание..... Приглашения наверное уже разослали господам с краза ( только непонятно почему до сих пор не переименовали крпорейшн юнайтит....), но и дальше по списку. Как совести хватает у чинуш, хотя какая совесть они же все на лету переобулись.....

Рома
14 фев 2020 в 11:33

Хворостовский уже реально бесит. Жаль что он с красноярска

РАХБАР
14 фев 2020 в 12:07

Хватит уже мусолить прошлое!
Жить надо настоящим и создавать будущее!

саша
14 фев 2020 в 10:42

представляется маэстро, а лепит на уровне худ. школы

ОТВЕТИТЬ
саша
14 фев 2020 в 14:48

работники из санкт питербурга 😂😂😂😂😂 крупнейшая литейка зинича в сибири по словам зинича, а работники из питера, опять деньги из края уходят

саша
14 фев 2020 в 16:42

ага 🤔🤔🤔 почётный член....интересно кто его сделал почётным....... наверно сам придумал хотя по жизни ещё почетный ...........

саша
14 фев 2020 в 16:43

.....ещё тот почётный ......😂😂😂😂😂

Павлик
14 фев 2020 в 10:44

Как задрали с этой военщиной. Кругом солдаты-автоматы! Нынешние правители только и могут примазываться к победам прошлых лет и развивать ура патриотизм на этой нафталиновой теме... сейчас видимо ни героев ни достижений нет.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
14 фев 2020 в 16:01

Этот вася опять всех надул.Его стиль.

ОТВЕТИТЬ
правник
14 фев 2020 в 09:05

Заступорился...Автор, ну ведь стыдно должно быть.

Гусь
14 фев 2020 в 16:07

Половину комментов удалили.Читал с Питера работники ага Цыретели наверное отправил в самую крупную компанию .Вот клоун зинич. 😂😂😂господи люди научите этого неуча лепить, а то лепит как дети в садике.

Володя
14 фев 2020 в 21:00

Так Усс пожертвует вместе с данильченко

Вася
15 фев 2020 в 09:42

Деньги иже давно Тютиньков потратил на отдых

Гость
15 фев 2020 в 02:01

а может они просто не нужны если нет денег?

Хан
15 фев 2020 в 11:45

Научите эту бездарь лепить.

Зинич
14 фев 2020 в 09:13

Добрый день всем.Первое фото это не солдат победитель а сломанный танцор член союза лепить не пробывал учиться.

ОТВЕТИТЬ
Кум
15 фев 2020 в 11:42

Зинич опять всех обманул.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 10:01

Если создаётся парк героев, то почему же делается памятник конкретно героям Великой отечественной войны? Думаю, в нашем городе были и есть и другие герои. Первый секретарь крайкома КПСС Федирко - ну чем не герой?

Loading...