29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

правник
7 фев 2020 в 12:19

Сначала родителей обеспечил бы жильём, достойным для проживания.Агония режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:20

А как этот закон работает? Ребёнку исполнилось 18 лет, ребёнок не имеет жилья с мамой, а отец , живет отдельно, продолжает платить алименты после 18 лет? Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
вижу
7 фев 2020 в 12:27

Иногда отец ребенка уходить оставляя матери ребенка и ребенку квартиру.
Он тоже будет платить какие то дополнительные деньги, чтоб обеспечить ребенка квартирой ? Непонятно все это.
Если так будет, то квартиры просто будут пилить через суд и продавать.

ОТВЕТИТЬ
В трико и тапках
7 фев 2020 в 12:29

Вот, новый анекдот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:31

А если они (родители) сами на съемных квартирах живут? Типа сами снимайте но ребенку купите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:51

Да в детдом отправить. Квартиру уже между собой попилить потом.

Бергамот
7 фев 2020 в 12:53

Я посмотрел этот указ на портале правовой информации, там написано, что речь идёт только о детях с тяжёлой болезнью, с увечьями и о тех детях, кто нуждается в уходе после совершеннолетия. То есть это не массовое привлечение разведённых родителей к обеспечению своих детей жильём, а только в особых случаях. Считаю, что это сделано правильно и это гуманно.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 12:53

Себя вы сначала жильем обеспечить!!!!

7 фев 2020 в 12:55

Вообще бред полный, я считаю. Дети тогда вообще перестанут к чему то стремиться. А зачем? Если все можно с родителей содрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:59

За детьми будущее!

press
7 фев 2020 в 13:07

Мне нравится изложение новостей - Путин подписал закон о том, о другом. СМИ, а вы не хотите написать всю правду? Что очередной закон приняла Госдума! А Президент, согласно Конституции, не имеет права отклонить принятый Думой закон (может отклонить, завернуть в Думу, но если Дума снова примет этот закон, то он обязан его подписать). А то получается, что Путин злыдень, подписывает законы, а остальные не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Борис
7 фев 2020 в 13:10

Это такой стиль данного сайта, написать так провокационно, с такими недомолвками, чтобы все сразу поняли, что в данном вопросе именно власть виновата. А не родители, например.

Гость
7 фев 2020 в 18:22

Строительное лобби, загнать до гроба в ипотеку кого угодно- родителей, детей, внуков и т.д. Закон будет плодить детей-тунеядцев. Должны работать молодые и здоровые, а не больные старики. Почему-то не думают какое здоровье будет у отца, сможет ли он обеспечить жильем. В советские годы это было позорное иждивенчество, висеть на шее родителей. Разведенные отцы бесправны в нашей стране. Чтобы видеться с ребенком - через суд. А может проще штрафовать мать за невозможность видеться с ребенком. И не обременять суды. Этот закон ведет к нарушению института семьи, к уничтожению уважения к старшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:42

Себя бы обеспечить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:39

Реально по-ходу вредители засели в госдуме.
Стимулируется не семья, а сожительство.
Нет законного брака - нет обязательств.

гость
8 фев 2020 в 16:07

Я так понимаю, сейчас количество браков с печатью в паспорте резко сократится. А разведенок вообще стороной обходить будут. Может хоть немного поумнеют даже самые глупые аленяки.