15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:55
" — Автор справедлив и краток, показав колоссальный объем работ всего за 20 лет. Люди привыкают к изменениям и... Требуют новых, забыв поблагодарить за проведенные работы. Вот такое человеческое нутро."
Может своё "человеческое нутро", не стоит так широко обобщать со всеми? Даже если оно и "такое" у тебя.. Я вот не согласен. И поблагодарить не забываю. И если требую чего, то ясно понимаю, на сколько это адресно, достижимо и обосновано. Так что не надо за всех..
Да, люди привыкают ко всему. Не только к изменениям, но и к изменениям в худшую сторону, люди тоже привыкают, увы.. За это будем их упрекать? Вот и я думаю, что нет.
" ..показав колоссальный объем работ всего за 20 лет." - само это утверждение, может продержаться на плаву, ровно до той поры, пока не начать языком аргументов и фактов, сравнивать этот "колоссальный" объём, с другими объёмами, а эти "всего за 20 лет", с другими "..аж целых два десятка лет". Вот тогда-то, вся грандиозность оштукатуренных и обитых сайдингом фасадов, ещё хрущёвской и сталинской постройки, будут выглядеть куда менее грандиозно.. :))
Но нам опять показали: "Да вы чо, холопы?! Хоть что-то же делается! Ну так и всё!"
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
31 янв 2020 в 16:39

За материал и ролик люто доберманю👍

Гость
31 янв 2020 в 16:54

а где дома покрашенный с одной стороны?
а где сетка на домах?
а где Сибтяжмаш, КЗК?
а где последствия точечной застройки?

правник
31 янв 2020 в 17:34

Если отмерить двадцать лет от 45 года, то страну построили практически заново.Мост построили и Николаевка снесли.Вот и все " достижения" нашли чем гордиться, позорники..

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 янв 2020 в 19:13

Постепенно советский примитивизм уходит, город становится красивее.

ОТВЕТИТЬ
ОО5
31 янв 2020 в 20:46

Город реально красивый и меняется к лучшему. Приятно видеть такие изменения.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:55

" — Автор справедлив и краток, показав колоссальный объем работ всего за 20 лет. Люди привыкают к изменениям и... Требуют новых, забыв поблагодарить за проведенные работы. Вот такое человеческое нутро."
Может своё "человеческое нутро", не стоит так широко обобщать со всеми? Даже если оно и "такое" у тебя.. Я вот не согласен. И поблагодарить не забываю. И если требую чего, то ясно понимаю, на сколько это адресно, достижимо и обосновано. Так что не надо за всех..
Да, люди привыкают ко всему. Не только к изменениям, но и к изменениям в худшую сторону, люди тоже привыкают, увы.. За это будем их упрекать? Вот и я думаю, что нет.
" ..показав колоссальный объем работ всего за 20 лет." - само это утверждение, может продержаться на плаву, ровно до той поры, пока не начать языком аргументов и фактов, сравнивать этот "колоссальный" объём, с другими объёмами, а эти "всего за 20 лет", с другими "..аж целых два десятка лет". Вот тогда-то, вся грандиозность оштукатуренных и обитых сайдингом фасадов, ещё хрущёвской и сталинской постройки, будут выглядеть куда менее грандиозно.. :))
Но нам опять показали: "Да вы чо, холопы?! Хоть что-то же делается! Ну так и всё!"

ОТВЕТИТЬ
Лысый
31 янв 2020 в 22:19

Фельетонист Челдон снова порадовал всех своим очередным параноидальным бредом. Давай исчо!:))

ОТВЕТИТЬ
правник
1 фев 2020 в 15:43

Индивидуально для единорастов: строящиеся в Союзе кв.метры жилья в подавляющем большинстве выделялись в пользование гражданам,т.е. безплатно.Да без права продажи,но живите пожалуйста.А существующий режим может только присвоить заслуги ранее созданные, даже покрасить то,что построено до него не в состоянии.И да: Единораз враг народа.

6н14п
1 фев 2020 в 16:01

То, что раньше старело десятилетиями, дожило и до наших дней. Нынешний внешний лоск китайских технологий, облупится через пару- тройку наших зим.

Авангард
2 фев 2020 в 03:24

Лайко лютаю

3 фев 2020 в 08:48

Автобусы старые)
Дороги без разметки) как будто акварелью ее наносят)
Мусор уже на улицах выставляют..
Деревья не подстригают...
Бомжи как зомби по улицам гуляют,нападая на людей за мелочь)))
Че хорошего то))
Не город а сказка)))))

Loading...