Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полигон для мусора со всего города под Емельяново снова вынесут на публичные обсуждения»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
18 янв 2020 в 13:29

в р-ке свалки стали называть технопарками - результат лицемерия и вранья узурпаторов - привыкли уже так действовать - врать и воровать

20 янв 2020 в 00:20

Долгое время мусор свозили на несанкционированные свалки на Бадалыке и в поселке Шинников? Если это так, то Шепелев должен вернуть деньги которые брал за захоронение на этих свалках.🔥

18 янв 2020 в 13:39

Предлагаю также рассмотреть перенос администрации края в центр предполагаемой свалки.

Гость
18 янв 2020 в 13:43

Оооо, вот это засада . Теперь емельяново будет вонять во всей округе . Нужно продавать там всё быстрее .

Выхухоль
18 янв 2020 в 15:42

А если ветерок подует со стороны этой свалки, то быстро компенсирует запах заводов 👍

VAG
20 янв 2020 в 10:56

сортировать надо мусор и перерабатывать. всю экологию мать его загадили

Серега
18 янв 2020 в 12:43

Предлагаю перенести под солнечный. Там хуже не станет.

Из Солнечного
18 янв 2020 в 12:51

Под Солнечным и так свалка есть. А вам я предлагаю переехать в зоопарк. Никому хуже от этого не будет.

18 янв 2020 в 14:53

Голосом Михалыча из "Жмурок" :
- Ну видите же ,что ситуация с помойкой накаляется ,ну перенесите вы её в другое
место .........
😉
ну может где-то за Кразом ........

Гость
18 янв 2020 в 16:42

это и есть за кразом... если полигоны тбо не появятся под Красноярском - мусорить вообще надо запрещать:) ... картина маслом - полиция ловит, разворачивает, заставляет отправлять в Новосибирск на мусороперерабатывающий завод мусор :) и штрафует ... вот как-то так это всех коснётся потребителей, да?

19 янв 2020 в 06:16

А вот новость: https://ngs24.ru/news/more/65890901/
Где обещанное? Зачем полигон?

Александр
20 янв 2020 в 17:29

Вот ни чего не улучшилось.Свалка Бадалык и Шинники пока действовала цены были адекватными.Сейчас Автоспецбаза как с цепи сорвалась.При этом ничего не изменилось ,мусор как закапывали бульдозером.Ни каких заводов Автоспецбаза точно ни строит и не сортирует.С помощью силовиков всех закрыли и стали монополистами.Теперь цена на мусор зависит только от аппетита того ,кто за этим стоит.