24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Афанасий, дед.
26 дек 2019 в 19:23

Не парьтесь с мусором. Депутаты приняли во втором чтении поправки в закон по мусору. Мусороперерабатывающие заводы заменят на мусоросжигательные.

Злой
26 дек 2019 в 17:18

В мире проблемы с чистой питьевой водой - а они дома моют мусор, ага...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 16:46

Ага в однойкомнатной квартире мешки смусором складировать

Фото пользователя
26 дек 2019 в 21:52

В европейской части России моет пластик больше народу, до Сибири еще не дошло. У нас не все пластик доносят до спец контейнера на углу дома, но оказывается и смысла нет - грязный пластик все равно в общую кучу скинут из-за нашей же глупости. Но для себя галочку поставили - я же сортирую... я же донес ... Моя сестра из подмосковья сначала на электричке, потом на метро возит чистый пластик на Дмитровскую - там уверена , что его с общей кучей не смешают... есть кстати у них магазины - где шампунь тебе нальют в свою тару, чтобы лишний пластик не использовать. Пакетики в холодильнике для продуктов, можно заменить на контейнера - они хоть многоразовые.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
26 дек 2019 в 17:19

А молодая мама не думает,что моя мусор,она зазря переводит ВОДУ!Воды -то тоже ограниченное количество...

Екатерина
27 дек 2019 в 09:32

Мы вот тоже сортируем, нашли в городе организацию которая принимает, любой пластик( не мытый, не разобранный по виду/цвету) и раз в квартал увозим, так как живём на земле есть место где складировать, а в квартире думаю только в гараж относить. Бумагу сжигаем, понятно что так себе переработка, но это быстрее чем она будет разлогаться в почве, поэтому пока только так, найдем альтернативу, будем ей пользоваться.
А комментаторы поражают своим свинством и глупостью...
Но наше общество в любом вопросе имеет такой подход. Тут женщина на парковке так припарковалась, что я не могу ребенка из детского кресла достать, дверь не открыть. На моё замечание что нужно думать как ты паркуешься, она сказала ""-зачем??? Мне удобно, я о себе подумала"
иногда даже стыдно, что живёшь в этом стаде...

перепук
26 дек 2019 в 18:35

Предлагаю чудесный эксклюзивный шампунь для мытья мусора. Мусор после мытья не только благоухает, то и блестит, становится шелковистым.

Илья
27 дек 2019 в 08:47

Российская биомасса ещё не созрела для раздельного сбора и переработки мусора. Для неё это очень сложно понять. Она ещё живёт неосознанной детской жизнью.

Не вижу
26 дек 2019 в 17:33

Мне это зачем?
Пусть Гретты перебирают мусор, я за это плачу.

Злой
27 дек 2019 в 09:35

Вот опять же кому надо, тот пусть хочет хоть по пакетикам, каждый фантик рассовывает, почему я должен какой то контейнер приобретать, ещё фиг пойми сколько тратить времени чтобы все это рассовать непонятно куда, пока разберёшься с этим полдня пройдет. К тому же толку от этого раздельного сбора, если потом приезжает машина и все в кучу сваливает? Пусть тогда мне контейнер оплачивают хоть что ли, поэтому хорошо что у нас этот процесс тормозит.

Кишмиш
27 дек 2019 в 10:47

А то что в городе кучи свалок это никого не волнует?

Гость
27 дек 2019 в 12:24

Даа, мы биомасса, которая последний ... без соли доедает, потому что приходится вкалывать по 12 часов в день, чтобы как то прокормиться
У кого есть время пусть пластиковые бутылки моет

Роман
12 мар 2020 в 20:14

Биомасса, которая вкалывает по 12 часов, и у которой на остальное нет времени. О будущем своих детей подумайте. Ведь они станут теми кому это придётся разгребать или платить налоги чтобы все это утилизировать и рекультивировать. Им придётся по 13 часов в день работать.

Loading...