Город «Ростелеком» покажет миру чемпионат России по фигурному катанию на коньках

«Ростелеком» покажет миру чемпионат России по фигурному катанию на коньках

Чемпионат пройдет в Красноярске 26–29 декабря 2019 года

Каждый день спортивных соревнований во дворце «Платинум Арена Красноярск» для гостей будет работать фан-зона «Ростелекома»

«Ростелеком» предоставил телекоммуникационные каналы и оборудование для организации прямых эфирных трансляций в формате High Definition (HD) чемпионата России по фигурному катанию на коньках — 2020, который пройдет в Красноярске 26–29 декабря 2019 года.

Об этом сообщил на пресс-конференции, посвященной открытию Ростелеком — чемпионат России по фигурному катанию, директор красноярского филиала компании Евгений Петров. Заказчиком и организатором трансляций является АО «Первый канал». Для того чтобы прямые эфиры прошли успешно, компания «Ростелеком» не только предоставляет технические ресурсы, но и следит за качеством их работы в режиме онлайн. Наблюдать за ходом соревнований можно также на сайте Первого канала. Видео с англоязычным комментарием будет доступно и в других странах мира. А комментатором чемпионата для зарубежной аудитории станет известный в фигурном катании специалист Тед Бартон.

— Фигурное катание — один из самых зрелищных и красивых видов спорта. Мы поддерживаем Федерацию фигурного катания на коньках России 10 лет. Каждое их мероприятие — настоящий праздник, — рассказывает Евгений Петров. — Красноярск впервые принимает у себя национальный чемпионат, и для нас большая честь быть причастными к этому событию.

Каждый день спортивных соревнований во дворце «Платинум Арена Красноярск» для гостей будет работать фан-зона «Ростелекома». Любой желающий сможет принять участие в конкурсе, который будет проходить в социальных сетях, и стать обладателем приза от ведущего оператора цифровых услуг и сервисов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства