23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
20 дек 2019 в 15:48

--- правительство на другой планете живёт, родной

тема хороша, не такая как метро, но пятёрик можно попилить

Серый
20 дек 2019 в 16:59

Уже не знают как денег поднять. Совсем обнаглели. Зачем тогда нужна такая структура как УЗС в ведении которой находятся насаждения.

нюню
20 дек 2019 в 15:57

За лям посчитаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:47

может лучше на❤️ сажать деревья на 5 миллионов.от пересчета пальцев больше не становится

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 дек 2019 в 17:11

НГС, вы хоть проверяйте информацию!!! Общественники уже как несколько лет самостоятельно ведут переучёт деревьев, какое блин ВПЕРВЫЕ??!

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 дек 2019 в 15:32

Не всё так радужно в Питере, как здесь описывается.... На днях только снесли столетние деревья на канале Грибоедова без всяких слушаний, планируется еще снос на Московском проспекте около 1500 зеленых насаждений. О бирке на каждом дереве или кустарнике - это вообще бред.

[!]
20 дек 2019 в 15:21

видимо когда депутатом становишься - автоматически переходишь в страну розовых слонов. иначе объяснить это всё невозможно

123
20 дек 2019 в 15:33

А не должно ли МП УЗС этим заниматься?

Константин
20 дек 2019 в 17:13

Мы в этом и в прошлом году проводили учет деревьев в Красноярске и некоторых городах края. Для этого привлекались волонтеры и грантовые деньги, и это было значительно меньше 5 миллионов. Информация вся есть, она находится в открытом доступе. Есть ощущение, что ребята решили присвоить нашу работу, успешно "освоив" бюджет.

Романтика
20 дек 2019 в 17:23

В СПб не видела бирок. А вот в Турции видела - на каждом дереве номерок. Следят, берегут.

VAG
20 дек 2019 в 17:33

красноярцы просили экологических мер - вот они! ну а краз скромно в стороне по пыхтит

20 дек 2019 в 18:29

если нужно срубить то рубите. никто не против. ну максимум плохо подумают люди и то в худшем случаи.

Ант
20 дек 2019 в 16:49

да уж .... депутаты видимо реально впали ....(куда то )

а что деревья ? а траву ? траву тоже надо подсчитать ! что ж она будет неподсчитана ! А потом подсчитать всех ворон в городе , всех воробьев ! в общем работы по подсчету еще непочатый край

ОТВЕТИТЬ
Ант
20 дек 2019 в 16:52

мне вот что еще интересно : вот насчитают они к примеру 532434544 деревьев .
Как это можно проверить ? нанимать другую контору за 5 млн что бы перепроверили ?

Гость
20 дек 2019 в 19:18

Башка совсем ползет воруют просто в наглую.. проверить не возможно.. , тем приятней для воров...

а2р2
20 дек 2019 в 16:36

не метро, но тоже норм "проектик"

где моя пила?

Фото пользователя
20 дек 2019 в 16:27

А если на 5млн просто высадить деревьев, это как-то пагубно отразится на зелёном каркасе?:)

Красноярка
20 дек 2019 в 21:35

Уже столько деревьев спилили, а теперь остатки считать будут? И ещё деньги немалые попилят. Страна абсурда

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
22 дек 2019 в 01:33

Дайте мне 5 млн. я вам тоже сосчитаю сколько деревьев, просмотрев фото со спутников в гугл мапсе.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
21 дек 2019 в 10:57

Учёт и контроль!
Архиважная задача,товарищи...

Гость
24 дек 2019 в 09:10

Пересчитаю за 3000000

20 дек 2019 в 17:29

На благое дело и 5 миллионов не жалко, лишь бы толк был.

Loading...