29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Тоже Вася
3 дек 2019 в 16:07

Кемеровский чек-су проиграл. А китайский? Говорили, что завод работает в штатном режиме. Для троллеров, говорили на форумах newslab и ngs.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2019 в 16:21

Приятные новости

Борис Борисыч
3 дек 2019 в 16:40

При совке в 60-е годы ферросплавный завод планировали построить возле Большого Улуя. Вся документация была готова, но что-то у них сорвалось, не построили. Но если бы построили, то это было бы ещё большей дурью, чем КрАЗ, так как ветер почти всегда со стороны Ачинска на нас дует.

555
3 дек 2019 в 17:45

Жаль бизнесменов. По такой системе ничего не будет. Не важно какой завод. Разрешили. Люди вложились. Хоп отменили. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 дек 2019 в 19:03

Сколько рабочих мест Край лишился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 19:07

Нормальная такая схема и многоходовка на первый взгляд вырисовывается по распилу 18 лярдов с участием госбанка втб
Кредит дали 18 млрд , площадку завернули , на контору все повешали и концы в воду , а очередная помойка банкротится и сливается

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
4 дек 2019 в 07:24

Как интересно совпало. Дикие выбросы и вонь над городом и эта новость. Так может ферросплавный завод все же работает?

Мимохожий
4 дек 2019 в 08:39

А вообще, интересная картина получается. То кричат экономику им поднимай, промышленность подавай. Но стоит только начать строить ту промышленность, как начинают люто возмущаться, мол на кой на нужны эти "яд-заводы"... Так вам шашечки или ехать?

ОТВЕТИТЬ
Иносранный агент
4 дек 2019 в 10:30

Вопрос не в том что не построили. Вопрос в том сколько режим продержится и кто будет после. Бессмертных не бывает.

Вова
4 дек 2019 в 15:52

Отличная новость! В топку яд-завод!!! Активно протестовал против него в своё время. Красноярску необходимо КрАЗ модернизировать на современные технологии электролиза, а также газифицировать город, запрещать бурый уголь, а не строить дополнительные загрязнители.

Loading...