19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

а2р2
27 ноя 2019 в 10:02

жители не паникуйте!
наблюдайте за птицами,
как только птицы начнут падать - паникуйте

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
27 ноя 2019 в 10:03

Как же так, ниже новость уважаемый дедушка с минэкологии заявил что воздух у нас хороший вполне? уволить за не проф пригодность?

ОТВЕТИТЬ
Хехе
27 ноя 2019 в 10:13

Просто у дедушки пенсия маленькая..поэтому приходится нагло врать. Дабы работу не потерять.

Жители города.
27 ноя 2019 в 10:19

И это еще не было -40 градусных морозов, а уже дышать нечем. Боюсь представить сколько тогда СГК уголька бурого сжигать и утилизировать тепло в батареи. Нас призывают к экономии, ну перекрою я краны на батареях, но тепловой счетчик то в подвале бешено крутится, и чем больше сгк тепла поставит, тем больше мы потом заплатим после перерасчета. Вот и новая яхта.

Эт Вова
27 ноя 2019 в 10:21

В Минусинске режим НМУ. Хакасия-не рекомендуют выходить на улицу. Но там нет ни Краза, ни ТЭЦов, ни цементного и машин в разы меньше. Мозгой шевелите-что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Соня
27 ноя 2019 в 10:25

Кто болеют хроническими лор заболеваниями не сладко сейчас! И не надо слушать, никого! Надо слушать своё состояние, если выходишь и не можешь дышать, кашляешь так, что кажется что сейчас лёгкие вылетят, першит сильно горло! То о каком чистом воздухе он говорит? В соснах, на удачном, да чистый, но не в городе!

Артем
27 ноя 2019 в 10:28

Надо в квартиры чистый воздух проводить .Воздуховоды ставить . Купил себе кислородный баллон - и дыши . Отличная идея .На выходных займусь

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 10:30

Это кто посмел объявить режим неблагоприятных метеоусловий? Неужто паникёры, поголовно купленные заокеанскими кураторами, с нагло врущими китайскими датчиками?

И где уже, наконец, единственно правдивое приложение для айфонов, показывающее, что воздух в городе хороший?

ОТВЕТИТЬ
КрасноярскаяПравда
27 ноя 2019 в 10:30

Кто знает куда делась добрая половина датчиков? Почему в аирвизуал, наш город в списке стоит по какому-то левому показателю? И почему на сайте красэколоджи все показания в норме, когда воздух видно? Общественники АУ!!!

456
27 ноя 2019 в 10:31

кому верить то? вчера новость была от минэкологии что воздух чистейший в городе. двже чиновничьи датчики ситауцию не спасают? совсем с головой плохо в нашем королевстве

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:01

Это эксперимент, нас готовят к переселению на Марс, там похожая атмосфэра. Мы пионеры, на острие науки, так сказать.

Мельниченко
27 ноя 2019 в 11:18

Ничего, потерпите. Котельная топится - мне яхта строится.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 12:32

а народ то разбегается из города из-за экологии(((

Человек
27 ноя 2019 в 12:55

Дотравят нас, скоро народ встанет ...

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
27 ноя 2019 в 14:59

Недавно, канал ТВ Наука обсуждали тему экологию. И там ученый муж заявил, то что видим и нюхаем лишь малая часть вредных веществ в атмосфере.

Макс
27 ноя 2019 в 15:21

Фотографию НГС прикольную разместил, мы все ёжики.

27 ноя 2019 в 16:25

Как же меня забавляет ваш режим черного неба)))

Loading...