16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Панкрат
24 ноя 2019 в 17:46

Всё это натворили те ,кто проживает поблизости. Старшее поколение может гордиться тем,что они воспитали и вырастили! Респект вам!

Житель
24 ноя 2019 в 18:20

Ну что там рыба гниет с головы, или хвост опять который раз облажался и оправдывается.

Гость
24 ноя 2019 в 18:26

какое ещё правобережье? ссср разломали - тупобережье, оно в головах!

24 ноя 2019 в 18:40

Нашли тоже где сквер делать...там одни леприконы живут=))

ОТВЕТИТЬ

Просто в таких местах надо делать что-нибудь из бетона, потому что металл своруют, а дерево, пластик и прочие материалы просто разломают. Или, как вариант, ставить камеры и отлавливать вандалов, а потом заставлять их восстанавливать благоустройство за свой счёт. И не важно, где они деньги будут потом искать, пусть хоть почку продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:53

Конченные животные в самом плохом смысле этого слова.

Гость
24 ноя 2019 в 19:02

А что? Причём здесь Красноярские жители, это уже не жители, это проживали, которым пофиг где жить, что съесть, куда податься, а податься придётся только в зону, там их дом родной, может там их чему-нибудь научат.

Игорь
24 ноя 2019 в 19:22

А я ведь говорил что райончик так себе и всегда таким был.Нет ведь, не соглашались, утверждали обратное.Реально, отбморозки 90-х, подрастили деток

Гость
24 ноя 2019 в 19:33

Не жили богато, нечего начинать!;)))

Ножовка
24 ноя 2019 в 19:39

Ватник возвращает окружающей среде привычный ему облик.

Гость
24 ноя 2019 в 20:00

Эти люди заслужили жить в говне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 20:15

Всё дело в маленьких зарплатах, платили бы достойные зарплаты, люди бы культурно на жти деньги отдыхали, ездили за границу и некогда бы было заниматься вандализмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:50

то что твари это понятно..не понятно причем тут правобережье,суровое и люди.. чушь провакационную несёте..на левом тоже не мало хрени такой происходит .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 22:41

это вброс и раскачивание стабильности. фото с загневающего. у нас духовность и скрепы.

Бабушка бэтман
24 ноя 2019 в 23:10

Это все происки запада и эти компьютерные игры их виноваты. Они в наших детях воспитывают агрессию.

ОТВЕТИТЬ