22 апреля четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

......
21 ноя 2019 в 13:52

..и не будет больше заповедник заповедником..

а2р2
21 ноя 2019 в 14:05

--- "и понесли сандали митю"

Александр
21 ноя 2019 в 14:23

Метро сперва достройте и дороги

Жидкий Лёд
21 ноя 2019 в 14:29

Хрен вам не деньги !!!! Не ходил и ходить не собираюсь ! Ничего особенного в Столбах нет ! Просто природа Красноярска дикая и непривлекательная , вот и стараются из ничего создать хоть что то !!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2019 в 16:11

я за:) очень буду рада:)

Турист
21 ноя 2019 в 16:49

Хожу на Мининские столбы - ни толкучки, ни маломобильных, ни транспорта. Природа!👍

а2р2
21 ноя 2019 в 16:51

---- и даже строительством канатной дороги стоимостью два миллиарда рублей, — отметила руководитель агентства туризма края Юлия Верхушина. Длина канатной дороги составит около 4 км.

а! ну! два ярда!
ура!

хасан шиша
21 ноя 2019 в 17:10

молодец юлька за столбы взялась

Барыги с биофака
21 ноя 2019 в 17:19

Предлагаю отказаться от предложенных полумер. А сразу все деревья срубить, и то что останется разровнять бульдозером и заасфальтировать.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:47

За срезанный гриб-срок, за мегалярдную стройку ура...
ЭТО ЗАПОВЕДНИК - НЕ ТРОГЙТЕ!!!

Человечек
21 ноя 2019 в 18:08

Снова кучу деревьев повырубают . Оставьте , не лезьте уж в этот уголок природы . Зачем там канатка?! Чтоб кто-то деньги собирал . Народ и так ходит пешочком . А кто хочет на столбы на канатке, может с бобрухи подняться

ВВП
21 ноя 2019 в 18:22

В итоге вложить 500млн., а 1.5млд поколоть.
Стройте оздоровительные центры, дет сады, школы, спорт сооружения.

Гость
21 ноя 2019 в 20:47

канатка на Столбах - бред ... 2 ярда на городской электротранспорт лучше потратьте или долги, которых в предыдущие годы набрал край раздайте...

22 ноя 2019 в 09:18

Самое лучшее развитие Столбов - оставить их в покое. Это в первую очередь заповедник. Развивайте другие места в городе - тогда и на Столбы меньше народу пойдет. У нас же, кроме Столбов, острова Татышев и Гремячей Гривы некуда в городе податься. Поменьше всякого благоустройства, побольше доступности - и все. Прелесть Столбов как раз в этом и была всегда. Остров Отдыха развивайте, а не под застройку его отдавайте, лучше! а всякие училища балетные можно и в другом месте построить.

Гость
22 ноя 2019 в 13:18

Нельзя трогать этот лес!!!

Гость
22 ноя 2019 в 17:50

Везде, где бы не посещал ИЗВЕСТНЫЕ достопримечательности , что у нас, что за рубежом, везде хорошие подъезды или канатки. Где то только электро транспорт или только автобус, но везде можно добраться транспортом, и все цивилизованно.
А у нас пешком надо преодолеть 5 км, и заложить с учетом прогулки на все это целый день. А если уже здоровье не позволяет, или проездом, а хочется, что делать. Как город и туризм развивать? Закрыться и не кого туда не пускать.
Я только за, хоть у кого то появились здравые предложения

Loading...