4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Вова
19 ноя 2019 в 13:38

Надо просто приравнять подмену номеров к использованию подложных документов.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
19 ноя 2019 в 14:12

И всегда в подобных случаях ГИБДД настоятельно рекомендует гражданам ездить только с официальными перевозчиками... А официальные перевозчики все чаще становятся участниками аварий, мало того вон до чего у них дело дошло В-(

Редиска
19 ноя 2019 в 14:24

с передвижением по маршруту Железногорск - Красноярск - железногорск последнее время просто беда. Интересно, почему СМИ до сих пор молчат...? на маршруте 2 перевозчика - один местный (муницпальное предприятие ПАТП) и красноярский (РАТ). Второй регулярно срывает рейсы. Народ в возмущении уже не первый год. А первый - хоть и возит людей исправно, вроде- но сервис далек от идеала. Особенно летом страшно ездить - духота, сидушки влажные от пота.. фуу.....

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 ноя 2019 в 18:01

С перевозкой по маршруту Железногорск - Красноярск творится полный беспредел. На все вопросы и жалобы по поводу нарушения правил перевозки пассажиров получаем формальные отписки или тишину в ответ. Руководство города не принимает никаких мер к перевозчикам. Что должно произойти чтобы администрация города Железногорск обратила внимание на эту проблему?

Александр
11 дек 2019 в 10:07

Безнаказанность - главная причина. Сотрудники и руководители допустившие это деяние в обязательном порядке должны понести УГОЛОВНУЮ , да,да,да ответственность ибо речь идёт не о единичном скорее случае ,а о системе нарушений на предприятии. Перевозили не мебель , а ЛЮДЕЙ !!! Вседозволенность существующая должна умереть вместе с "конторой",где она родилась. Руководителя лишить права на осуществление перевозок - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не обеспечили- получайте !!! Только так .

Loading...