6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:29

Пики острые, лучше смотреться будут👍

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2019 в 16:29

Установите людям мозг

Ну можно на причалах лестницы поставить на всякий случай, но уж точно не по всей набережной и уж совершенно точно не через каждые 50 метров. А вообще, там довольно сложно упасть при наличии хоть какого-то инстинкта самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
не удивлюсь
12 ноя 2019 в 17:04

И сколько селфи будет на этих лесенках...

А вообще идея хорошая. Будь они-у пары был бы шанс...

Мимохожий
12 ноя 2019 в 17:11

Установи лестницы, начнут по ним лазить детишки и толстолобы всякие...

Пешеход
12 ноя 2019 в 17:22

Во всём мире на подобных набережных, ровно как и мостах, устанавливают спасательное оборудование: круги, багры и тд. Конечно и лестницы тоже должны быть. И не надо говорить, что это всё обязательно украдут, человеческая жизнь, пусть даже одна за 10 лет, явно стоит этих вложений.

12 ноя 2019 в 19:35

из серии "остановите самолет я слезу".- остановить течение, ибо к лестнице проблема подплыть, увеличить температуру воды, ибо не свело мышцы. проход на набережную только в легкой одежде, ибо теплая одежда при намакании на дно тянет.Снять фильм, сюжет известен, а далее покупаем попкорн

Гость
12 ноя 2019 в 22:53

на царь-рыбе, помню, тоже был несчастный случай. нужно всегда быть начеку

Гость
13 ноя 2019 в 12:36

сетки уловительные как горнолыжные, только пониже чтоб соблазна лазить не было

Злой
13 ноя 2019 в 12:45

Забор трехметровый и колючую проволоку - ибо неча челяди на Енисей пялиться ))

Гость
13 ноя 2019 в 19:13

Не стоит переживать о тех кто полезет на лестницы просто так поглазеть, хоть какой то естественный отбор произойдет.

Гость
14 ноя 2019 в 09:40

"в Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке: если ты упал, ты идиот." Клинт Иствуд

ерема
14 ноя 2019 в 14:28

Да и на мостах еще сделайте сетки тогда)

Гость
14 ноя 2019 в 15:07

Конечно, нужно делать лестницы и сетки! Никто не застрахован от падения. А в воде в 3 градуса выжить больше нескольких минут нереально.

Loading...